ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: दो बेटियों के साथ महिला ने ट्रेन के आगे लगाई छलांग, बिहार के इस स्टेशन पर मच गया हड़कंप Bihar News: दो बेटियों के साथ महिला ने ट्रेन के आगे लगाई छलांग, बिहार के इस स्टेशन पर मच गया हड़कंप Patna Crime News: पटना में 17 कट्ठा के प्लॉट पर कब्जा करने के लिए ताबड़तोड़ फायरिंग, जमीन मालिक की बाल-बाल बची जान; पुलिस और सीओ पर गंभीर आरोप Patna Crime News: पटना में 17 कट्ठा के प्लॉट पर कब्जा करने के लिए ताबड़तोड़ फायरिंग, जमीन मालिक की बाल-बाल बची जान; पुलिस और सीओ पर गंभीर आरोप Viral Wedding Card in Bihar: बिहार में शिक्षक अभ्यर्थी की शादी का कार्ड हुआ वायरल, दुल्हन के बारे में लिखी ऐसी बात कि हर कोई हैरान Viral Wedding Card in Bihar: बिहार में शिक्षक अभ्यर्थी की शादी का कार्ड हुआ वायरल, दुल्हन के बारे में लिखी ऐसी बात कि हर कोई हैरान Suhas Shetty: कौन थे हिंदू कार्यकर्त्ता सुहास शेट्टी? जिनकी बीच सड़क निर्मम हत्या कर दी गई, मंगलुरु में धारा 144 लागू Bihar News: बिहार के किसानों की बड़ी समस्या होगी दूर, करना होगा बस यह काम; जान लीजिए.. Pahalgam Attack: पहलगाम हमले के बाद बिहार में भारत-नेपाल सीमा पर हाई अलर्ट, बॉर्डर इलाके में बरती जा रही विशेष चौकसी Pahalgam Attack: पहलगाम हमले के बाद बिहार में भारत-नेपाल सीमा पर हाई अलर्ट, बॉर्डर इलाके में बरती जा रही विशेष चौकसी

बिहार: बाइक सवार 4 मैट्रिक परीक्षार्थी को ट्रक ने रौंदा, 2 छात्र की मौत, दो की हालत गंभीर

1st Bihar Published by: SONU Updated Wed, 15 Feb 2023 10:38:19 AM IST

बिहार: बाइक सवार 4 मैट्रिक परीक्षार्थी को ट्रक ने रौंदा, 2 छात्र की मौत, दो की हालत गंभीर

- फ़ोटो

NAWADA: इस वक्त की बड़ी खबर नवादा से आ रही है जहां अनयंत्रित ट्रक ने बाइक सवार 4 परीक्षार्थी को रौंद दिया। जिसमें दो युवक की सदर अस्पताल पहुंचने के दौरान मौत हो गई। जबकिदो युवक बुरी तरह से जख्मी हो गए हैं। 


जानकारी के मुताबिक सभी एक ही बाइक पर सवार होकर परीक्षा देने के लिए रोह जा रहे थे। मगर नवादा पकरी बरामा पथ पर वारसलीगंज के बागी बरडीहा मोड़ के समीप ट्रक और बाइक की टक्कर हो गई जिसमें यह बड़ी घटना हुई। मौके पर मौजूद पुलिस और लोगों की मदद से सभी को नवादा सदर अस्पताल लाया गया मगर ड्यूटी पर एक भी डॉक्टर मौजूद नहीं थे। जिसको लेकर लोगों में काफी आक्रोश देखा गया। आधे घंटे के बाद डॉक्टर यहां इलाज करने के लिए पहुंचे। 


फिलहाल सभी घायलों का इलाज शुरू कर दिया गया है। मगर इस दौरान अस्पताल के फोर्थ ग्रेड के कर्मी और रिटायर्ड कर्मी के द्वारा प्राथमिक उपचार करना शुरू किया।