ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन शहरों में होगा सैटेलाइट टाउनशिप का निर्माण, नियमों की अधिसूचना जारी.. Bihar News: SIR पर सियासी घमासान! तेजस्वी को नोटिस भेजेंगे विजय सिन्हा, कहा- पहले खेल के मैदान से भागे थे अब राजनीति से भागेंगे Bihar News: सड़क हादसे में महिला की मौत, बेटे की हालत गंभीर Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत

बिहार में हादसा: दिल्ली जाने वाली सुपरफास्ट ट्रेन पटरी से उतरी, रेलकर्मियों में हड़कंप

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 15 Mar 2024 05:23:54 PM IST

बिहार में हादसा: दिल्ली जाने वाली सुपरफास्ट ट्रेन पटरी से उतरी, रेलकर्मियों में हड़कंप

- फ़ोटो

MADHUBANI: बड़ी खबर मधुबनी से आ रही है, जहां जयनगर से दिल्ली जाने वाली स्वतंत्रता सेनानी एक्सप्रेस की एक बोगी पटरी से उतर गई। गनीमत की बात रही कि उस वक्त ट्रेन में कोई भी यात्रा सवार नहीं था। 


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर रेलवे के अधिकारी और टेक्निकल टीम पहुंच गए हैं और बोगी को पटरी पर लाने की कोशिश की जा रही है। बताया जा रहा है कि गाड़ी नंबर 2561 सुपरफास्ट स्वतंत्रता सेनानी एक्सप्रेस को वॉसिंग पीट से सेटिंग के लिए लाया जा रहा था, सभी ट्रेन डी रेल हो गई।


सूचना मिलने के बाद रेल अधिकारी और टेकनीशियनों की टीम घटनास्थल पर कैंप कर रही है। रेलवे सूत्रों की माने तो स्वतंत्रता सेनानी एक्सप्रेस अपने निर्धारित समय से एक से डेढ़ घंटा लेट जयनगर से दिल्ली के लिए प्रस्थान करेगी। फिलहाल रेल अधिकारी हादसे की वजह को तलाश कर रहे हैं।