बेतिया में विनय बिहारी को लड्डू से तौला गया, आम्रपाली दुबे-आनंद मोहन ने रोड शो कर मांगा वोट अपनी पत्नी से ज्यादा फाइलों से प्यार करते हैं अधिकारी, नितिन गडकरी ने कसा तंज, कहा..फाइलों को दबाकर ना रखें सुखदेव दास जी महाराज से मिलने पहुंचे नित्यानंद राय, 60 साल से चल रहे सीताराम नाम धुन के अखंड कीर्तन में हुए शामिल विपक्ष को करारा जवाब: 'बीमार' कहने वालों की नीतीश ने कर दी बोलती बंद, 84 चुनावी रैलियों को किया संबोधित Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा बगहा में डॉ. भीमराव आंबेडकर विद्यालय का छज्जा गिरा, तीन किशोर घायल Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Police Transfer Posting: पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, ASP स्तर के 23 अधिकारियों का तबादला
1st Bihar Published by: Updated Sun, 25 Apr 2021 03:29:02 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार में कोरोना वायरस बेकाबू होते जा रहा है. कोरोना की दूसरी लहर की चपेट में कई आम और ख़ास लोग आ रहे हैं. नेताओं और अफसरों की मौत हो रही है. ताजा मामला आरजेडी की महिला नेत्री से जुड़ा है. कोरोना से राजद की प्रदेश महासचिव मधु मंजरी के पति छोटे लाल मेहता की मौत हो गई है. खुद महिला नेता भी कोरोना संक्रमित हैं.
रविवार को कोरोना से राजद की प्रदेश महासचिव मधु मंजरी के पति छोटे लाल मेहता की मौत हो गई है. पति की मौत के बाद महिला नेत्री मधु मंजरी के घर में मातम छा गया है. परिजनों के बीच चीख-चीत्कार मची हुई है. घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. मधु मंजरी के पति छोटे लाल मेहता की मौत पर पार्टी के कई नेताओं ने दुःख जताया है और उन्हें श्रद्धांजलि दी है.

आपको बता दें कि प्रदेश महासचिव मधु मंजरी के पति छोटे लाल मेहता पिछले कुछ दिनों से बीमार थे. हाल ही में उनकी रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई थी. खुद मधु मंजरी भी कोविड की चपेट में आ गई हैं. उनकी रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है. बताया जा रहा है कि दोनों ने कोरोना का टीका भी लिया था. युवा राजद की ओर से ट्वीट कर बताया गया है कि उन्होंने कुछ दिन पहले ही कोरोना का का पहला टीका ले लिया था. इसके बावजूद उन्हें बचाया नहीं जा सका. डॉक्टरों का कहना है कि कोरोना का टीका दूसरी डोज लेने के दो हफ्ते बाद असरदार होता है.
कोरोना संकट में राजद परिवार निरन्तर अपने प्रिय साथियों को खो रहा है!
— युवा राजद (@yuva_rajad) April 25, 2021
राजद नेत्री प्रदेश महासचिव बहन मधु मंजरी जी के पति छोटे लाल मेहता जी का आज सुबह निधन हो गया। कुछ दिन पहले कोरोना का टीका लिए थे। तब से तबियत बिगड़ता गया!
राजद दिवंगत आत्मा को श्रद्धांजलि अर्पित करता है! pic.twitter.com/8wsrpul9FR
उधर दूसरी ओर राष्ट्रीय जनता दल के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने राजद आपदा की घड़ी में सरकार के साथ है. सरकार को स्थिति को देखते हुए फैसला लेना चाहिए. बिहार में आपदा की स्थिति है. प्रतिदिन 12 हजार से ज्यादा नए मामले सामने आ रहे. जबकि दर्जनों लोगों की मौत भी हो रही है. राजधानी पटना में भी स्थिति भयावह है.