मातम में बदली खुशियां: तेज रफ्तार गाड़ी ने दो लड़कों को रौंदा, होली खेलने रिश्तेदार के घर जा रहे थे

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 26 Mar 2024 03:56:09 PM IST

मातम में बदली खुशियां: तेज रफ्तार गाड़ी ने दो लड़कों को रौंदा, होली खेलने रिश्तेदार के घर जा रहे थे

- फ़ोटो

BHAGALPUR: भागलपुर में होली की खुशियां देखते हैं देखते माता में बदल गई। होली खेलने रिश्तेदार के घर जा रहे दो बाइक सवार दो लड़कों को तेज रफ्तार बहन ने रौंद डाला। हादसे में एक ही वक्त की मौके पर ही मौत हो गई जबकि दूसरे की हालत गंभीर है।


मृतक युवक की पहचान मधेपुरा के चौसा थाना क्षेत्र के भिठ्ठी निवासी छिज्जू यादव के 28 वर्षीय बेटे दिलखुश यादव के रूप में की गयी है। बताया जा रहा है कि होली के मौके पर दिलखुश यादव अपने एक रिश्तेदार के घर गया था। जहां दिलखुश अपने एक दोस्त के साथ बाइक पर सवार होकर नवगछिया घूमने जा रहा था। इसी दौरान नवगछिया जीरोमाइल के पास तेज रफ्तार वाहन ने दोनों को राउंड डाला।


इस हादसे के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। आनंद फानन में ग्रामीणों ने दोनों को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया जहां डॉक्टरों ने दिलखुश यादव को मृत्यु घोषित कर दिया जबकि उसके दोस्त का इलाज चल रहा है l घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उधर, मृतक के परिवार में कोहराम मच गया है।