ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Chunav 2025 : महागठबंधन में भी नहीं हो रहा सीट बंटवारा ! अब दिल्ली जाकर तेजस्वी करेंगे फैसला; राहुल का आया बुलावा Bihar News: बिहार में इस फ्लाईओवर के निर्माण पर रुकावट, जानिए क्या रही वजह NDA (लोजपा RV) का कैंडिडेट कैसा हो..? जिसने CO को उठवाया...शिक्षक को पिटवाया..ASDO को धमकाया..दुकानदार को खिंचवाया Bihar NDA seat sharing : जीतन राम मांझी को सिर्फ 7 सीट,कहा - मुझे मंजूर नहीं ... ; अब कैसे सुलझे मामला ? Bihar News: बिहार में कहां मिले लावारिस हालत में दो बैग? रेल यात्रियों के बीच मच गया हड़कंप Bihar News: बिहार में कहां मिले लावारिस हालत में दो बैग? रेल यात्रियों के बीच मच गया हड़कंप Bihar STET Admit Card 2025 : बिहार एसटीईटी 2025 एडमिट कार्ड जारी, ऐसे करें डाउनलोड और जानें परीक्षा से जुड़ी अहम जानकारी Sleep Problems in Youth: क्यों बढ़ रही है युवाओं में नींद की समस्या, जानकर रह जाएंगे दंग Bihar Election 2025: बिहार में आदर्श आचार संहिता के दौरान हर दिन बरामद हो रही बड़ी रकम, जब्त पैसों का क्या करता है चुनाव आयोग? Bihar Election 2025: बिहार में आदर्श आचार संहिता के दौरान हर दिन बरामद हो रही बड़ी रकम, जब्त पैसों का क्या करता है चुनाव आयोग?

Bihar News: तेज रफ्तार पिकअप वैन ने बाइक को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में मां-बेटी की मौत; युवक की हालत नाजुक

1st Bihar Published by: Munna Khan Updated Tue, 12 Nov 2024 09:14:18 PM IST

Bihar News: तेज रफ्तार पिकअप वैन ने बाइक को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में मां-बेटी की मौत; युवक की हालत नाजुक

- फ़ोटो

HAJIPUR: हाजीपुर में भीषण सड़क हादसे में मां-बेटी की मौत हो गई जबकि दामाद बुरी तरह से घायल हो गया। तेज रफ्तार पिकअप वैन ने बाइक सवार तीनों लोगों को रौंद डाला। घायल युवक को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना जनदाहा के इमली चौक के पास की है।


मृतक की पहचान देसरी थाना क्षेत्र के नया गांव निवासी सनी कुमार की 22 वर्षीय पत्नी काजल कुमारी और कन्हौली खत्री गांव निवासी जयप्रकाश सिंह के 50 वर्षीय पत्नी अनीता देवी के रूप में हुई है जबकि सनी कुमार गंभीर रुप से घायल हो गया है। जानकारी के अनुसार सनी अपने ससुराल कन्हौली खत्री से अपनी पत्नी और सास को लेकर अपने नयागांव जा रहा था, तभी जंदाहा थाना क्षेत्र के इमली चौक के निकट तेज रफ्तार और नियंत्रित पिकअप बाइक में जोरदार टक्कर मार दी।


हादसे के बाद दोनों मां-बेटी सड़क पर गिर गईं और पिकअप चालक महिलाओं को रौंदते हुए मौके से फरार हो गया। दोनों महिलाओं की मौत मौके पर ही हो गई। वहीं बाइक चला रहा युवक गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे स्थानीय लोगों की मदद से इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 


घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों महिला के शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है‌। मां बेटी की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया है और उनका रो-रोकर बुरा हाल है। पिछले साल ही मृतका काजल की शादी सनी के साथ हुई थी।