Bihar Crime News: प्रेस की आड़ में शराब तस्करी का भंडाफोड़, 2 धराए Bihar News: बिहार के इस जिले में लापरवाह कर्मियों पर गिरी गाज, डीएम के औचक निरीक्षण में कई धराए Bihar News: छठ-दिवाली पर घर आना होगा मुश्किल, अभी से आसमान छू रहे हवाई जहाज के किराए Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar News: गश्ती में लापरवाही पाए जाने पर थाना चालक निलंबित, थानाध्यक्ष का वेतन धारित Bihar News: 5 जिलों में भीषण आंधी-बारिश की चेतावनी, समय रहते हो जाएं सतर्क Patna Top Girls School: पटना के टॉप 5 गर्ल्स स्कूल, जहां मंत्री-विधायक समेत IAS-IPS की बेटियां लेती हैं शिक्षा Bihar News: जारी हुआ पटना-गोरखपुर वंदे भारत का टाइम टेबल, किन-किन स्टेशनों पर ठहरेगी ट्रेन? जानें.. Bihar News: मानसून के आने से पहले मौसम का कहर, बिहार में 12 लोगों की मौत
1st Bihar Published by: Updated Sat, 28 May 2022 11:38:27 AM IST
- फ़ोटो
SASARAM: खबर रोहतास से है, जहां भोजपुरी स्टार पवन सिंह के कार्यक्रम के दौरान भारी बवाल हुआ है। घटना तिलौथू के तुतला भवानी देवी स्थान के पास की है। यहां शुक्रवार को तुतला भवानी महोत्सव के दौरान भोजपुरी स्टार पवन सिंह के कार्यक्रम का आयोजन किया गया था। हजारों लोगों की भीड़ पवन सिंह को सुनने के लिए कार्यक्रम में मौजूद थी। इसी दौरान भीड़ अनियंत्रित हो गई और कार्यक्रम में भगदड़ मच गई।
हंगामे को देखते हुए पवन सिंह को अपना कार्यक्रम बीच में ही स्थगित करना पड़ा। कार्यक्रम रोके जाने से नाराज लोगों ने जमकर उपद्रव मचाया। गुस्साए लोगों ने बैरिकेडिंग तोड़ दिया जिससे वहां भगदड़ की स्थिति उत्पन्न हो गई। भीड़ को नियंत्रित करने के लिए स्थानीय पुलिस और आयोजन समिति के लोगों ने जमकर लाठियां चटकाईं, काफी मशक्कत के बाद लोगों का हंगामा शांत हुआ।
लाठीचार्ज करने के बाद लोग और आक्रोशित हो गये और पथराव करने लगे। इस दौरान कई लोगों के घायल होने की भी सूचना है। लोगों को शांत कराने में पुलिस के पसीने छूट गए। पुलिस और आयोजन समिति के लोगों ने काफी मशक्कत के बाद हंगामे को शांत कराया। इस दौरान कार्यक्रम स्थल पर काफी देर तक अफरा-तफरी का माहौल बना रहा।