ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: सिर्फ एक क्लिक पर मिलेगी बिहार के 165 पर्यटक स्थालों की जानकारी, नई वेबसाइट लॉन्च Bihar News: सिर्फ एक क्लिक पर मिलेगी बिहार के 165 पर्यटक स्थालों की जानकारी, नई वेबसाइट लॉन्च Life Style: पहली बार फ्लाइट में सफर कर रहे हैं तो भूलकर भी ना करें ये गलतियां, हो सकता है भारी नुकसान Bihar News: चुनाव से पहले नीतीश सरकार ने मुखिया के अधिकार बढ़ाए, अब इतने लाख तक का काम करा सकेंगे Bihar News: चुनाव से पहले नीतीश सरकार ने मुखिया के अधिकार बढ़ाए, अब इतने लाख तक का काम करा सकेंगे Bihar News: "मुखिया-सरपंच को मिलेगा हथियार लाइसेंस, CM नीतीश का आदेश ! सरकार ने सभी DM-SP को पत्र लिखकर कहा.... Bihar News: व्यवहार न्यायालय में अधेड़ की मौत, कोर्ट परिसर में मचा हड़कंप CM Nitish Kumar: पूर्व केंद्रीय मंत्री की पुण्यतिथि कार्यक्रम में पहुंचे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, दोनों डिप्टी सीएम भी रहे साथ Pawan Singh: पावर स्टार पवन सिंह के घर में भीषण चोरी, लाखों के जेवर और कैश लेकर फरार हुए चोर Bihar Teacher News: शिक्षा विभाग की बड़ी गलती, सरकारी शिक्षकों का प्राइवेट स्कूल में तबादला

बिहार: रास्ता के विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष, गोलीबारी और बमबाजी से दहला इलाका

1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Sat, 15 Jun 2024 08:52:01 PM IST

बिहार: रास्ता के विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष, गोलीबारी और बमबाजी से दहला इलाका

- फ़ोटो

BHAGALPUR: भागलपुर में जमीनी विवाद दो लेकर दो पक्षों के बीच जमकर गोलीबारी और बमबाजी की घटना हुई है। पुलिस ने मामले में चार लोगों को गिरफ्तार किया है वहीं घटनास्थल से बम के अवशेष को बरामद किया है। इस घटना के बाद इलाके के लोगों में दहशत का माहौल है। घटना कजरैली थाना क्षेत्र के बहादुरपुर की है।


दोनों पक्ष की तरफ से थाने में केस दर्ज कराया गया है। दोनों पक्ष से सात-सात लोगों को नामजद अभियुक्त बनाया गया है। बहादुरपुर निवासी एक पक्ष के विनोद सिंह ने बताया कि शनिवार की सुबह करीब आठ बजे वह बहादुरपुर दुर्गा स्थान से अपने घर जा रहा था। घर जाने के क्रम में आरोपी घात लगाकर बैठे थे। जैसे ही वह दुर्गा स्थान के पास पहुंचा बदमाशों ने बम से हमला बोल दिया।


शोर मचाने के बाद सूरज राय, दीपक राय, रोशन राय तीनों पिता सदानंद राय रिंकू राय ने लाठी डंडे के साथ विनोद सिंह के घर पहुंचे और गाली गलौज करते हुए धमकी दी। दोनों गोतिया हैं और जमीन के बंटवारा को लेकर विवाद चल रहा है। इसी विवाद के कारण हम लोगों को जान से मारने की नीयत से बम से हमला किया गया।


वहीं दूसरे पक्ष के परमानंद राय ने बताया कि शौच के लिए खेतों की तरफ जा रहे थे, तभी उनपर हमला किया गया। केस दर्ज करने के बाद पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है और जल्द ही बमबाजी और फायरिंग करने वाले लोगों को गिरफ्तार करने का दावा किया है।