ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा Bihar Crime News: पुलिस की कस्टडी से चकमा देकर कैदी फरार, पटना सिविल कोर्ट में पेशी से पहले भागा Bihar Crime News: बिहार में माहौल खराब करने की कोशिश, शरारती तत्वों ने हनुमान मंदिर को तोड़ा; ग्रामीणों ने किया भारी बवाल Bihar News: हजार करोड़ से ज्यादा खर्च कर यहां होगा फोरलेन सड़क का निर्माण, लाखों लोगों को फायदा Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप BIHAR: पूर्वी चंपारण का कुख्यात अपराधी जानू गिरफ्तार, देसी पिस्टल और कारतूस बरामद Bihar Crime News: दहेज के लिए गर्भवती नवविवाहिता की हत्या, ससुराल वाले फरार

बिहार: शराब के साथ पकड़ाए इनकम टैक्स के अधिकारी, 8 कार्टून विदेशी शराब बरामद

1st Bihar Published by: Updated Mon, 18 Jul 2022 03:04:33 PM IST

बिहार: शराब के साथ पकड़ाए इनकम टैक्स के अधिकारी, 8 कार्टून विदेशी शराब बरामद

- फ़ोटो

GOPALGANJ: बिहार में शराबबंदी कानून लागू है। लेकिन, गोपालगंज जिले से जो खबर सामने आई है वो कानून की पोल खोलने के लिए काफी है। यहां आयकर विभाग के सहायक आयुक्त शराब की खेप के साथ पकड़े गए हैं। बिहार-यूपी सीमा पर ड्राइवर के साथ उन्हें गिरफ्तार किया गया है। ये सुनकर आप भी चौंक जाएंगे कि सहायक आयुक्त को 8 पेटी विदेशी शराब के साथ पकड़ा गया है। 



दरअसल, गोपालगंज में उत्पाद विभाग की टीम ने छापेमारी की। इसी दौरान टीम को बड़ी सफलता हाथ लगी। ये कार्रवाई गोपालगंज के कुचायकोट थाने के बलथरी चेक पोस्ट पर की गई। गिरफ्तार सहायक आयुक्त की पहचान दिल्ली में कार्यरत राजेश के रूप में की गई है। 



शराब किसी सामान्य गाड़ी से नहीं बल्कि भारत सरकार लिखी गाड़ी से सप्लाई की जा रही थी। जानकारी के मुताबिक जब्त शराब दिल्ली से छपरा भेजी जा रही थी, तभी ये कार्रवाई की गई। उत्पाद अधीक्षक राकेश कुमार ने इसकी पुष्टि की है। फिलहाल मामले की जांच जारी है।