बिहार : शॉर्ट सर्किट से लगी भीषण आग में जिंदा जली किशोरी, 15 घर जलकर राख

1st Bihar Published by: Updated Fri, 04 Feb 2022 07:49:47 AM IST

बिहार : शॉर्ट सर्किट से लगी भीषण आग में  जिंदा जली किशोरी, 15 घर जलकर राख

- फ़ोटो

VAISALI : बिहार के वैशाली से एक खबर सामने आ रही है जहां भीषण आग लगने से 15 घर हुए जलकर राख हो गई. घर के लाखों का सामान बर्बाद हो गया. इस आग में एल लड़की की जलने से मौत हो गई. सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची दो दमकल की गाड़िया खबर मिलने के बाद आग बुझाने में जुटी थी. स्थानीय पुलिस और ग्रामीण भी आग को फैलने से रोकने का प्रयास कर रहे हैं.


यह घटना जिले के बेलसर ओपी थाना क्षेत्र की बताई जा रही है. इस अग्निकांड में घर में रखे लाखों का सामान बर्बाद हो गया. इस दौरान घर में एक किशोरीी भी जिंदा जलकर मर गई. वहीं मौके पर पहुंच दो दमकल की गाड़िया आग बुझाने में जुटी थी. स्थानीय पुलिस और स्थानीय लोग भी आग को फैलने से रोकने का कोशिश करते रहे.


मिली जानकारी के अनुसार गांव में तेज हवा के साथ आंधी आई थी जिसके कारण शार्ट सर्किट हुआ और पहले एक घर में आग लगी. इसके बाद देखते-देखते आग ने विकराल रूप धारण कर लिया. आसपास के करीब 15 घरों को आग ने अपनी चपेट में ले लिया. आग इतनी भयानक लगी हुई है कि कोई भी उसके आसपास भी जा सकने में सक्षम नहीं था.