1st Bihar Published by: Updated Mon, 05 Sep 2022 09:16:15 AM IST
- फ़ोटो
DARBHANGA: बड़ी खबर दरभंगा से आ रही है, जहां वर्चस्व को लेकर 3 लोगों को गोली मार दी गई। इस घटना में 12 लोग घायल हो गए, जिसमें 3 लोगों को गोली लगी है। तीनो घायलों को DMCH में एडमिट कराया गया है, जहां उनका इलाज जारी है। घटना बहादुरपुर के अम्माडीह गांव की है।
घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ दरभंगा में आपसी वर्चस्व बढ़ता चला गया। धीरे-धीरे ये मारपीट और गोलीबारी में तब्दील हो गया। इसी दौरान किसी ने गोली चला दी, जिसकी चपेट में आए तीन लोग घायल होकर गिर पड़े। वहीं, बारह अन्य लोग भी घायल बताए जा रहे हैं। गोली लगने के बाद तीनो घायलों को इलाज के लिए DMCH में भर्ती कराया गया है।
हैरानी की बात तो ये है कि सूचना मिलने के बाद भी पुलिस मौके पर नहीं पहुंची। फिलहाल इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है। इस घटना के पीछे आपसी वर्चस्व बताया जा रहा है।