Bihar Premier League: IPL की तर्ज पर BPL में छक्के बरसाते नजर आएंगे वैभव सूर्यवंशी, इस महीने से होगा आयोजन Varanasi to Kolkata highway: बिहार से होकर गुजरेगा 6 लेन एक्सप्रेसवे, 35,228 करोड़ की लागत से होगा निर्माण CBSE Important Notice: रिजल्ट से पहले CBSE ने कर दिया बड़ा बदलाव, बोर्ड का ये नोटिस देख लें छात्र High Speed Trains: भारतीय रेलवे ने बदली 'हाई स्पीड ट्रेन' की परिभाषा, अब इतने किमी/घंटे से अधिक रफ्तार वाली ट्रेनों को ही मिलेगा यह विशेष तमगा Bihar weather update: बिहार में सुकून देने वाला रहेगा मौसम, बारिश और ठनका की भी संभावना Bihar Postal Service: ट्रेन और हवाई जहाज से भी कम समय में आपका सामान दिल्ली पहुंचाएगा डाक विभाग; जानिए क्या है नया प्लान BIHAR TEACHER NEWS : शिक्षकों को मिली बड़ी खुशखबरी, पटना HC ने दिया बड़ा आदेश; पढ़िए यह खबर Adulterated Ice Cream: कहीं आप भी अपने बच्चों को तो नहीं खिला रहे मिलावटी आइसक्रीम? इन आसान तरीकों से करें असली और नकली की पहचान NEET EXAM : नीट एग्जाम को लेकर EOU ने जारी की एडवाइजरी, शिकायत के लिए व्हाट्सएप नंबर जारी GTvsSRH: 'गिल-बटलर' नामक तूफ़ान के आगे नतमस्तक हुई हैदराबाद, प्लेऑफ्स की रेस से लगभग बाहर
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 22 Apr 2023 08:17:55 PM IST
- फ़ोटो
MOTIHARI: मोतिहारी में हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां बेखौफ बदमाशों ने एक 22 साल के लड़के की पीट-पीटकर हत्या कर दी। मौके पर पहुंची परिजनों के बयान के आधार पर छानबीन में जुट गई है। युवक की हत्या क्यों की गई फिलहाल यह स्पष्ट नहीं हो सका है। घटना हरसिद्धि थाना क्षेत्र के पकड़िया गांव की है।
मृतक की पहचान पकड़िया गांव के वार्ड संख्या सात निवासी उमेश राम के 22 वर्षीय मिट्ठू कुमार के रूप में की गई है। बताया जा रहा है कि मिट्ठू पेंटर का काम करता था। घर के लोग कहीं बाहर गए थे इसी बीच मिट्ठू की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी परिजनों को दिए जाने के बाद परिवार में कोहराम मच गया है।
घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस प्रेम प्रसंग और भूमि विवाद दोनों ही एंगल से हत्या के मामले की जांच कर रही है। फिलहाल मृतक के परिजनों की तरफ से थाने में कोई आवेदन नहीं दिया गया है। पुलिस ने कहा है कि आवेदन मिलने के बाद केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू की जाएगी।