ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News : शराब तस्करों का पीछा कर रही पुलिस की गाड़ी पलटी, होमगार्ड की मौत, चार जवान घायल Bihar News: NEET की परीक्षा देने गया छात्र पटना से लापता, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: गंभीर इल्जाम के बाद सहकारिता पदाधिकारी गिरफ्तार, पत्नी के खुलासे के बाद हैरान रह गए लोग Bihar crime News : मुजफ्फरपुर में घरेलू विवाद बना खूनी संघर्ष, बहनोई ने साले की कर दी निर्मम हत्या — पुलिस ने किया सनसनीखेज खुलासा Major Gaurav Arya: ईरानी विदेश मंत्री को 'सूअर की औलाद' कहने पर भड़का ईरान, भारत ने दी सफाई — मेजर गौरव आर्या के बयान से मचा बवाल India Pakistan: साथियों को बचाते हुए शहीद हुए बिहार के लाल मो. इम्तियाज, गाँव में छाया मातम Bihar News: बिहार की महिलाएं निकलीं पुरुषों से ज्यादा हंसमुख, हंसी से भगाती हैं तनाव! रिपोर्ट में खुलासा Bihar News: नहीं रहे बिहार के पूर्व परिवहन मंत्री रामानंद प्रसाद सिंह, 85 वर्ष की आयु में ली अंतिम सांस CBI Operation Chakra: CBI का ऑपरेशन चक्र: फर्जी दस्तावेज़ों से सिम जारी, साइबर ठगी में इस्तेमाल Patna Airport: नए टर्मिनल में महिला की लाश मिलने से हड़कंप, मौके पर पहुंचे सिटी SP

सिपाही ने महिला के साथ किया रेप, शादी के नाम पर 12 लाख रुपए भी लिया

1st Bihar Published by: Updated Thu, 20 Aug 2020 10:26:52 AM IST

सिपाही ने महिला के साथ किया रेप, शादी के नाम पर 12 लाख रुपए भी लिया

- फ़ोटो

DESK: एक सिपाही ने अपने से बड़ी 13 साल की महिला को प्रेम प्रसंग के जाल में फंसाया. फिर महिला के साथ रेप किया है. यही नहीं शातिर सिपाही ने महिला से शादी करने के नाम पर 12 लाख रुपए भी ठग लिया है. बिलासपुर में पुलिस ने आरोपी सिपाही को गिरफ्तार कर लिया है. 

महिला ने पुलिस को बताया कि शातिर सिपाही कोटा क्षेत्र के सेमरा चपोरा का रहने वाला भूपेंद्र साहू  है. वह 17वीं बटालियन कबीरधाम में पदस्थापित है. मिस कॉल से दोनों की 2017 से बात होने लगी. दोनों बात करने के बाद मिलने का सिलसिला शुरू और दोनों के बीच प्रेम प्रसंग चलने लगा. इस बीच सिपाही ने महिला के साथ कई बार संबंध भी बनाया. लेकिन अब शादी से इंकार कर रहा है. 

शादी के नाम पर लिया 12 लाख रुपए

जब महिला ने सिपाही को शादी के लिए बोली तो वह इंकार करने लगा. कहा कि मेरे घरवाले कही पर शादी ठीक कर दिए वहां पर उनको अधिक पैसा मिल रहा है. तुम दहेज का पैसा दो तो शादी हो जाएगी. महिला से सिपाही ने शादी के नाम 12 लाख रुपए ठग लिया, पैसा लेने के बाद भी वह शादी के लिए तैयार नहीं है. महिला ने आरोपी के खिलाफ कोटा थाना में शिकायत की. जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया.