मोतिहारी में साइबर ठग गिरोह का पाकिस्तान कनेक्शन उजागर, डिजिटल अरेस्ट कर करते थे ठगी National Teachers Award 2025: बिहार के तीन शिक्षकों को मिलेगा राष्ट्रीय शिक्षक पुरस्कार, राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू करेंगी सम्मानित; सीएम नीतीश कुमार ने दी बधाई National Teachers Award 2025: बिहार के तीन शिक्षकों को मिलेगा राष्ट्रीय शिक्षक पुरस्कार, राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू करेंगी सम्मानित; सीएम नीतीश कुमार ने दी बधाई JEHANABAD: एरिस्टो फार्मा ने बाढ़ राहत सामग्रियों का किया वितरण, 1000 बाढ़ प्रभावित परिवारों को मदद मुन्देश्वरी कॉलेज में बी.एड. सत्र 2025–27 के लिए दिक्षारंभ समारोह, शिक्षक और शिक्षा के महत्व पर डाला गया प्रकाश पूर्णिया में NDA का सम्मेलन: गिरिराज सिंह का तीखा हमला, बोले- सीमांचल से रोहिंग्या को निकालेंगे पूर्णिया में NDA का सम्मेलन: गिरिराज सिंह का तीखा हमला, बोले- सीमांचल से रोहिंग्या को निकालेंगे Purnea News: पूर्णिया में प्रेम प्रसंग में युवक की पीट-पीटकर हत्या, जेडीयू नेता की बेटी से प्यार पड़ा महंगा Purnea News: पूर्णिया में प्रेम प्रसंग में युवक की पीट-पीटकर हत्या, जेडीयू नेता की बेटी से प्यार पड़ा महंगा Bihar Politics: ‘बिहार के बच्चों के शरीर पर कपड़ा और पैरों में चप्पल नहीं, नेताओं को सिर्फ सत्ता की चिंता’ प्रशांत किशोर का हमला
1st Bihar Published by: VISHWAJIT ANAND Updated Tue, 30 May 2023 11:20:07 AM IST
- फ़ोटो
PATNA: केंद्र की सत्ता में मोदी सरकार के 9 साल पूरे होने पर बीजेपी विभिन्न कार्यक्रम चला रही है और बीजेपी के नेता सरकार की उपलब्धियों को जनता से बता रहे हैं। इसी बीच जेडीयू ने मोदी सरकार के 9 साल पूरे होने पर जेडीयू ने अनोखा विरोध किया है। बीजेपी के 9 साल बेमिसाल के जवाब में जेडीयू ने आज हवन किया और 9 साल में बीजेपी के 9 कलंक को बताया।
जेडीयू के मुख्य प्रवक्ता नीरज कुमार ने बीजेपी पर हमला बोलते हुए कहा कि खुद को सनातन धर्म की बात करने वाली बीजेपी की सरकार में सबसे अधिक मंदिरों को तोड़ा गया है। देशभर में कई मंदिरों को बेरहमी से तोड़ दिया गया। वाराणसी में डेढ़ सौ शिवलिंग थाने की हाजत में बंद हैं।सनातन धर्म की बात करने वाली बीजेपी के दफ्तर में मोदी सरकार के 9 साल पूरे होने पर मीट, मुर्गा और मछली खिलाया गया।
उन्होंने कहा कि फर्जी सनातनियों ने जो कलंक की गाथा लिखी है उससे देश को मुक्ति दिलाने की भगवान से प्रार्थना कर रहे हैं। नीरज ने कोरोना काल में केंद्र सरकार की विफलता, अडानी मामला, 9 साल में सर्वाधिक मंदिर तोड़ने, पुलवामा में जवानों को हेलीकॉप्टर उपलब्ध नहीं कराने, नए संसद का मामला, नोटबंदी का ममला, अग्निवीर मामला, बिहार को विशेष राज्य का मामला और देश में व्याप्त बेरोजगारी को बीजेपी का 9 कलंक बताया है।