Hindi News / news / BJP के सारे MLA और MLC देंगे एक माह की सैलरी, कोरोना से...

BJP के सारे MLA और MLC देंगे एक माह की सैलरी, कोरोना से लड़ने के लिए जमा करेंगे सीएम राहत कोष में

1st Bihar Published by: Updated Mar 25, 2020, 4:14:47 PM

BJP के सारे MLA और MLC देंगे एक माह की सैलरी, कोरोना से लड़ने के लिए जमा करेंगे सीएम राहत कोष में

- फ़ोटो

PATNA: बिहार बीजेपी के सारे विधायक और एमएमलसी एक माह की सैलरी सीएम राहत कोष में जमा करेंगे. यह फैसला कोरोना को लेकर बीजेपी ने किया है.  बिहार के डीप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी ने इसको लेकर सभी विधायकों को और विधानपार्षदों से पहल की है. 

बताया जा रहा है कि इसको लेकर 5 देश रत्न मार्ग में स्थिति आवास पर सुशील कुमार मोदी ने ऑडियो क्रॉन्फ्रेंसिंग के जरिए बीजेपी के सभी विधायक और विधानपार्षदों के साथ बातचीत की.

बता दें कि इससे पहले बीजेपी के पाटलिपुत्र सांसद रामकृपाल यादव ने भी मंगलवार को अपने सांसद निधि से एक करोड़ रुपए देने की बात पहले ही कर चुके हैं. एलजेपी के सभी सांसद भी अपने सांसद निधि एक-एक करोड़ रुपए राशि देने की घोषणा कर चुके हैं. चिराग पासवान और रामचंद्र पासवान दे चुके हैं.  जीतन राम मांझी और राबड़ी देवी भी एक माह की सैलरी देने वाले हैं.