शिवहर में शादी की खुशियां पलभर में मातम में बदली, गैस सिलेंडर ब्लास्ट से पंडाल समेत लाखों की संपत्ति जलकर राख Bihar: शादी में नर्तकियों के बीच हर्ष फायरिंग करना पड़ गया महंगा, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने युवक को दबोचा वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने किया एलान, हमारी आगे की लड़ाई ‘गिनती के बाद हिस्सेदारी’ की जाकिर बन गया जगदीश: 8 मुसलमानों ने हिन्दू धर्म को अपनाया, हवन और वैदिक मंत्रोच्चारण से हुआ शुद्धिकरण HAJIPUR: जननायक एक्सप्रेस से 8 किलो अफीम बरामद, महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार ISM में वेदांता इंटरनेशनल और ICICI बैंक के कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव 2025 का आयोजन, कई छात्र-छात्राओं का हुआ चयन Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. वक्फ बोर्ड बिल के विरोध में मुंगेर में शरारती तत्वों ने चलाया बत्ती गुल अभियान, डॉक्टर ने लाइट्स बंद नहीं किया तो जान से मारने की दी धमकी Bihar News: वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की दर्दनाक मौत, बारिश के दौरान हुआ हादसा
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 04 Oct 2024 02:31:58 PM IST
- फ़ोटो
DESK: बीते 3 दिन से हॉस्पिटल में एडमिट बॉलीवुड एक्टर गोविंदा को आज शुक्रवार को अस्पताल से छुट्टी मिल गयी। दरअसल 01 अक्टूबर दिन मंगलवार को जब वो अपनी लाइसेंसी रिवॉल्वर को साफ कर रहे थे तभी मिस फायर होने से उनके घुटने में गोली लग गयी थी। जिसके बाद मुंबई के क्रिटीकेयर हॉस्पिटल में उन्हें एडमिट कराया गया।
जहां डॉक्टरों की टीम ने पैर में लगी गोली को बाहर निकाला। जिसके बाद तीन दिनों तक वो डॉक्टरों की निगरानी में रहे। वही इस मुश्किल घड़ी में उनकी पत्नी सुनीता आहुजा हमेशा गोविंदा के साथ रही। आज उन्हें डिस्चार्ज किया गया है लेकिन डॉक्टरों ने 6 सप्ताह तक बेड रेस्ट पर रहने को कहा है। हॉस्पिटल से डिस्चार्ज होने के बाद गोविंदा व्हीलचेयर पर अस्पताल से बाहर निकलते दिखे। इस दौरान गोविंदा ने हाथ जोड़कर अपने फैंस और डॉक्टरों को शुक्रिया कहा।
इस दौरान उनकी पत्नी सुनीता और बेटी टीना भी साथ थीं। गोविंदा के अस्पताल से डिस्चार्ज होने की खबर मिलते ही मीडिया भी पहुंच गयी। मीडिया से बातचीत करते हुए गोविन्दा ने कहा कि नवरात्रा में हमारे लिए जहां-जहां पूजा हुई, दुआएं पढ़ी गई, जहां अरदास हुई.. मैं उन सबकों धन्यवाद देता हूं। पुलिस और आदरणीय शिंदे साहब को भी धन्यवाद देता हूं। हर वर्ग के लोगों का मेरा शुक्रिया. क्योंकि आप लोगों की वजह से ही आज मैं सेफ हूं। जय माता दी। वही गोविंदा को देखने के लिए उनके प्रशंसक पहले से हॉस्पिटल के बाहर खड़े थे। गोविंदा की एक झलक पाने के लिए लोगों की भारी भीड़ उमड़ी थी।