ब्रेकिंग न्यूज़

बाढ़ पीड़ितों के लिए भोजपुर के बड़हरा में भोजन वितरण और सामुदायिक किचन का पांचवां दिन Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी

पटना में SBI के मैनेजर के घर 10 लाख की चोरी, लॉकर तोड़कर रुपये और गहने ले भागे चोर

1st Bihar Published by: Updated Mon, 24 Feb 2020 08:39:14 PM IST

पटना में SBI के मैनेजर के घर 10 लाख की चोरी, लॉकर तोड़कर रुपये और गहने ले भागे चोर

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में इन दिनों बढ़ती आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. राजधानी पटना में भी अपराधी लगातार आपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला राजधानी के पाटलिपुत्रा थाना इलाके की है. जहां अपराधियों ने स्टेट बैंक ऑफ इंडिया के डिप्टी मैनेजर के घर 10 से 11 लाख रुपये की चोरी की है. पुलिस घटना की शिकायत के बाद मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात पाटलिपुत्रा थाना इलाके के उत्तरी इंद्रपुरी रोड नंबर 4 की है. जहां मीरा कुञ्ज स्थित मकान नंबर 6 में अपराधियों ने चोरी की एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. थाने में दर्ज शिकायत के मुताबिक स्टेट बैंक के पटना जोनल ऑफिस में डिप्टी मैनेजर के पद पर पोस्टेड अमरेंद्र कुमार अपने परिवार को लेकर शनिवार को मुजफ्फरपुर गए थे. जब वज सोमवार को वहां से लौटे तो उन्होंने देखा कि बाउंड्री वॉल का गेट खुला था और जब सीढ़ी पर पहुंचे तो देखें कि दरवाजे का ताला टूटा हुआ है.


उन्होंने पुलिस को बताया कि जैसे ही वो कमरे में घुसे, उन्होंने देखा कि कमरे के सारे ताले टूटे पड़े हैं. रूम में सारे सामान बिखरे पड़े थे. जैसे ही उनकी नजर लॉकर पर पड़ी. उन्होंने देखा कि सारे जेवरात और कैश रुपये अपराधी लूटकर फरार हो गए हैं. उन्होंने बताया कि करीब 25 हजार रुपये नगद थे. इसके साथ ही तकरीबन 10 लाख रुपये के गहने भी अपराधी ले भागे. घटना की शिकायत मिलने के बाद पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.