Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Fri, 14 Feb 2020 05:26:32 PM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI: जिस जगह पर सीएए का विरोध हो रहा था और एक खास समुदाय के लोग विरोध कर रहे थे उस जगह पर गिरिराज सिंह पहुंचे और उनके साथ के लोगों ने जय श्रीराम के नारे लगाए. भारतवंशी तेरा मेरा रिश्ता क्या और जय श्री राम- जय श्री राम का नारा लग रहा थे.
देखिये वीडियो:
जिस जगह पर धरना हो रहा है उस जगहों पर बताया खरतनाक
केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने जिस जगह पर सीएए और एनआरसी का विरोध हो रहा था उस जगह को खतरनाक बताया है. कहा कि ‘’जब साहेबपुरकमाल विधानसभा क्षेत्र के बलिया के फूलेन चौक से जय श्री राम का जयघोष करते हुए विशाल जुलूस निकला तो इलाके के सनातनियों में आत्मविश्वास भर गया. ये जगह संविधान विरोधियों का अड्डा और इस इलाक़े के सामाजिक सौहार्द के लिए ख़तरा बन गया है.’’
समर्थकों के साथ निकाला था जुलूस
बेगूसराय के सांसद गिरिराज सिंह ने इसको लेकर खास तैयारी की थी. अपने समर्थकों के साथ जिस जगह पर विरोध हो रहा था उस जगह पर काफिले के साथ निकले. काफिले में डीजे लगा हुआ था. जय श्री राम के नारे लग रहे थे.