ब्रेकिंग न्यूज़

दिनारा में जय कुमार सिंह के समर्थन में पहुंचे अरविंद अकेला कल्लू और अनुपमा यादव, रोड शो में उमड़ी भारी भीड़ गयाजी में चुनावी सभा के दौरान सीएम नीतीश कुमार का मंच धंसा, सुरक्षा कर्मियों ने समय रहते बचाया बाप के साथ पार्टी करने आए शख्स ने बेटी की इज्जत लूट ली, आक्रोशित ग्रामीणों ने आरोपी के घर पर कर दी चढ़ाई बेलागंज में इकरा हसन की चुनावी सभा: राजद प्रत्याशी डॉ. विश्वनाथ के लिए मांगा वोट, तेजस्वी यादव भी रहे मौजूद Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित वजीरगंज में बसपा के रोड शो में उमड़ी भारी भीड़, जनसैलाब को देख गदगद हो गये चिंटू भैया, बोले..बदलाव निश्चित Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप विश्व प्रसिद्ध सोनपुर मेला का उद्घाटन कल, देश-विदेश से सैलानियों का आना शुरू

केस करने पर जान से मारने की धमकी, CM नीतीश ने लगाया सचिव को फोन, कहा - अरे भाई तुरंत देखिए, क्यों हो रहा ऐसा

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 03 Jul 2023 11:11:21 AM IST

 केस करने पर जान से मारने की धमकी, CM नीतीश ने लगाया सचिव को फोन, कहा - अरे भाई तुरंत देखिए, क्यों हो रहा ऐसा

- फ़ोटो

PATNA : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार 2 सप्ताह बाद आज फिर जनता दरबार लगा रहे हैं। इस दौरान सीएम लगातार लोगों की शिकायतों को सुन रहे हैं और तुरंत अधिकारियों को इसका निपटारा करने का आदेश भी दे रहे। इसी कड़ी में सीएम के जनता दरबार में सिवान से आई एक महिला ने कहा कि - उसे केस करने पर धमकी दी जा रही है। इसके बाद सीएम ने अधिकारी को फोन लगाकर तुरंत इस मामले को संज्ञान में लेने को कहा है।


दरअसल, सिवान से आई एक महिला ने कहा कि, उसने जमीन विवाद के एक मामले में थाने में नामजद एफआईआर किया है। जिसमें हमने 7 आदमी का नाम दिया और जिसके बाद पुलिस ने 3 आदमी को गिरफ्तार भी कर लिया है। इसके बाद बाकी के 4 लोग मुझे धमकी दे रहे हैं। इसकी शिकायत भी हमने की है लेकिन कुछ नहीं हो रहा है। इसके बाद सीएम ने गृह विभाग के सचिव को फ़ोन लगाया और तुरंत मामले को देखने का निर्देश दिया।


मुख्यमंत्री ने गृह विभाग के अफसर को फोन लगाकर कहा कि,  सिवान से एक महिला आई है। प्रियंका कुमारी नाम है। यह कह रही है कि उन्होंने केस किया है। तो इनको धमकी मिल रही है। इसको देख लीजिए जरा। इसके बाद सिवान की एक और महिला ने केस करने पर धमकी देने का आरोप लगाया तो सीएम ने अधिकारी को फोन कर कहा कि जरा देखिए इसको केस करने पर केस वापस लेने की धमकी दे रहा है वापस नहीं लेने पर जान से मारने की धमकी दे रहा है। तत्काल इसको देखिए। यह 2021 का मामला है।