ब्रेकिंग न्यूज़

IPL 2025: पिछली पारी में शतक के बाद अगली पारी में सिल्वर डक, दीपक चाहर ने कुछ इस तरह वैभव को किया 0 पर चलता Kedarnath Dham: केदारनाथ धाम में उमड़ा श्रद्धा का सैलाब, बाबा केदार के कपाट खोलने को लेकर उत्साह; जानें.. कैसे करें घर बैठे दर्शन शिवहर में शादी की खुशियां पलभर में मातम में बदली, गैस सिलेंडर ब्लास्ट से पंडाल समेत लाखों की संपत्ति जलकर राख Bihar: शादी में नर्तकियों के बीच हर्ष फायरिंग करना पड़ गया महंगा, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने युवक को दबोचा वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने किया एलान, हमारी आगे की लड़ाई ‘गिनती के बाद हिस्सेदारी’ की जाकिर बन गया जगदीश: 8 मुसलमानों ने हिन्दू धर्म को अपनाया, हवन और वैदिक मंत्रोच्चारण से हुआ शुद्धिकरण HAJIPUR: जननायक एक्सप्रेस से 8 किलो अफीम बरामद, महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार ISM में वेदांता इंटरनेशनल और ICICI बैंक के कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव 2025 का आयोजन, कई छात्र-छात्राओं का हुआ चयन Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए..

छपरा पहुंचते ही एक्शन में मनु महाराज, आधी रात को सड़क पर खुद फ्लैग मार्च करने लगे

1st Bihar Published by: Updated Wed, 06 Jan 2021 08:55:48 AM IST

छपरा पहुंचते ही एक्शन में मनु महाराज, आधी रात को सड़क पर खुद फ्लैग मार्च करने लगे

- फ़ोटो

CHAPRA : सारण के उपमहानिरीक्षक के रुप में बिहार का सिंघम कहे जाने वाले मनु महाराज  सोमवार की देर शाम छपरा पहुंचे और पदभार ग्रहण किया. छपरा पहुंच पदभार ग्रहण करते ही डीआईजी मनु महाराज एक्शन में दिखे.

देर रात मनु महाराज छपरा शहर की सड़कों पर पैदल मार्च करते नजर आए. उनके साथ ही पुलिस जवानों की पूरी टीम थी. डीआईजी मनू महाराज के इस एक्शन की पूरे सारण में चर्चा है.

फ्लैग मार्च के दौरान डीआईजी मनु महाराज ने कहा कि अपराध और अपराधियों पर लगाम लगाना सर्वोच्च प्राथमिकता होगी. इस दिशा में काम शुरू कर दिया है. सारण पहुंचे मनु महाराज ने  जिले के वरीय पुलिस अधिकारियों के साथ बैठक की और देर रात तक उन्होंने हाल में हुए आपराधिक घटनाओं की समीक्षा भी की. इसके बाद इससे जुड़े आवश्यक दिशा निर्देश भी दिए. सभी पुलिस अधिकारियों को चेताते हुए उन्होंने कहा कि किसी भी हालत में लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी. जिस थाना में अपराध होगा वहां के थानाध्यक्ष समेत सभी पुलिसकर्मियों पर कार्यवाई की जाएगी.