ब्रेकिंग न्यूज़

काउंटिंग कराने वाले अधिकारियों को तेजस्वी ने दी चेतावनी, कहा..गड़बड़ी की तो मिलेगा करारा जवाब जमुई पुलिस कैंप में हादसा: पानी की टंकी गिरने से दो CRPF जवान घायल, अस्पताल में भर्ती पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह को मिली जमानत, आचार संहिता उल्लंघन मामले में बिक्रमगंज कोर्ट से मिली राहत साइबर थाने में केस दर्ज होने पर बोले सुनील सिंह, कहा..हमारी आवाज को कोई दबा नहीं सकता काउंटिंग से पहले तेजस्वी यादव ने बुलाई इमरजेंसी मीटिंग, महागठबंधन के तमाम नेता मौजूद श्रेयसी सिंह को जान से मारने की मिली धमकी, साइबर DSP से भाजपा प्रत्याशी ने की शिकायत Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती Bihar Election 2025: 14 नवंबर को सुबह 8 बजे से शुरू होगी बिहार चुनाव की मतगणना, 4372 काउंटिंग टेबलों पर 5 करोड़ वोटों की गिनती दिल्ली ब्लास्ट अलर्ट के बीच बाबा बागेश्वर की पदयात्रा में घुसा संदिग्ध युवक, फर्जी पुलिस आईडी के साथ गिरफ्तार जमुई में मतगणना की तैयारियाँ पूरी: डीएम-एसपी ने की संयुक्त ब्रीफिंग, सुरक्षा के पुख्ता इंतज़ाम

चाइनीज नहीं मोबाइल में नेपाली ऐप तलाश रहे तेजप्रताप, बोले.. Uninstall कर देते हैं

1st Bihar Published by: Updated Tue, 23 Jun 2020 11:02:32 AM IST

चाइनीज नहीं मोबाइल में नेपाली ऐप तलाश रहे तेजप्रताप, बोले.. Uninstall कर देते हैं

- फ़ोटो

PATNA : गलबान घाटी में चीनी सेना के साथ हुए मुठभेड़ में 20 भारतीय जवान शहीद हो गए. देश भर में चीन के खिलाफ गुस्सा उबल रहा है. लोग चीनी प्रोडक्ट से लेकर चीनी मोबाइल एप्लीकेशन तक को खुद से दूर कर रहे हैं. देशभर में चाइनीज ऐप को इंस्टॉल करने के मैसेज वायरल हो रहे हैं, लेकिन आरजेडी सुप्रीमो लालू यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव अपने मोबाइल में नेपाली ऐप तलाश रहे हैं, दरअसल तेज प्रताप यादव का गुस्सा नेपाल के हालिया रवैया पर है,

 तेज प्रताप यादव नेपाल की तरफ से नदियों पर बांध मरम्मत का काम रोके जाने से भड़के हुए हैं. नाराजगी जताते हुए तेज प्रताप ने ट्वीट करते हुए लिखा है.. रुको नेपाल, हम ढूंढते हैं कोई नेपाली ऐप होगा तो अनइनस्टॉल कर देते हैं.




दरअसल तेज प्रताप यादव के स्ट्रीट को तंज के तौर पर देखा जा रहा है. तेज प्रताप यादव चीन के खिलाफ गुस्सा दिखाने के लिए केवल चाइनीज मोबाइल एप्लीकेशन को हटाए जाने पर तंज कस रहे हैं. 20 जून को भी तेज प्रताप ने एक ट्वीट करते हुए लिखा था कि टीवी पर सीना चूर-चूर हो चुका है.