ब्रेकिंग न्यूज़

मधुबनी में दो सगे भाईयों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, बेलगाम ट्रक ने दोनों को रौंदा MUZAFFARPUR: ज्वेलरी शॉप लूटकांड मामले का खुलासा, लूटे गये आभूषण के साथ मां-बेटा गिरफ्तार नरेंद्र मोदी के नेतृत्व के सामने झुक गया पाकिस्तान, रोहित सिंह बोले..देश को अपने प्रधानमंत्री और सेना पर गर्व अरवल में 2 थानेदार का तबादला: मानिकपुर और SC/ST थाने की सौंपी गई जिम्मेदारी GOPALGANJ: गंडक नदी से मिला लापता व्यवसायी का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजन गया में महिला की इलाज के दौरान मौत, गुस्साए परिजनों ने किया जमकर हंगामा, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी India Pakistan Ceasefire: युद्ध विराम पर मुकेश सहनी ने PAK को दी सलाह, कहा..अब पाकिस्तान को आतंकवादियों के सफाए की लड़ाई लड़नी चाहिए Bihar Education News: बिहार के 95 प्रतिशत छात्रों के पास पढ़ने के लिए किताबें मौजूद, सरकार ने जारी किया आंकड़ा; पोशाक के लिए राशि जारी

बिहार में बेकाबू कोरोना को लेकर चिराग परेशान, केंद्रीय टीम भेजने के लिए PM मोदी का जताया आभार

1st Bihar Published by: Updated Sat, 18 Jul 2020 12:03:47 PM IST

बिहार में बेकाबू कोरोना को लेकर चिराग परेशान, केंद्रीय टीम भेजने के लिए PM मोदी का जताया आभार

- फ़ोटो

DELHI : बिहार में कोरोना के बेकाबू हालात को लेकर एक तरफ जहां नीतीश सरकार की चौतरफा आलोचना हो रही है. वही लोक जनशक्ति पार्टी के अध्यक्ष चिराग पासवान ने कोरोना के हालात पर जानकारी लेने के लिए केंद्रीय टीम भेजने के फैसले का स्वागत किया है. चिराग पासवान ने केंद्रीय टीम को बिहार भेजने के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का आभार जताया है.

चिराग पासवान ने कहा है कि बिहार में कोरोना अनियंत्रित दौर में पहुंच चुका है और उसे नियंत्रण में लाने के लिए केंद्र सरकार की पहल स्वागत योग्य है. चिराग पासवान ने कहा है कि केंद्र सरकार ने बिहार में टीम भेजने का फैसला किया है. इसके लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और केंद्र सरकार धन्यवाद के पात्र हैं. बिहारियों को इस महामारी से बचाने के लिए केंद्र सरकार का यह सकारात्मक कदम है.



 चिराग पासवान ने बिहार में कोरोना संकट पर चिंता जताते हुए कहां है कि बिहार में जिस प्रकार कोरोना ने पांव पसारे हैं. उससे और हालात विस्फोटक बनते जा रहे हैं. यह बिहारियों के लिए यकीनन चिंता का विषय है. इसे ध्यान में रखते हुए केंद्र सरकार ने बिहार को बचाने के लिए पहल की है. केंद्र की टीम भेजने के निर्णय से उम्मीद है कि हालात को काबू में लाया जा सकेगा.