'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 21 May 2024 07:39:26 PM IST
- फ़ोटो
CHHAPRA : कांग्रेस पार्टी को गोस्वामी-गिरी समाज का समर्थन मिल गया है। महाराजगंज लोकसभा क्षेत्र के दाउदपुर में आयोजित सभा में गोस्वामी-गिरी समाज के द्वारा कांग्रेस उम्मीदवार को समर्थन देने का एलान किया गया है। सभा को संबोधित करते हुए पटना हाईकोर्ट के वरिष्ठ अधिवक्ता व समाज के सर्वमान्य नेता यदुवंश गिरी ने कहा कि गोस्वामी समाज को आरक्षण बिहार के महागठबंधन की सरकार के रहते मिला था।
उन्होंने आगे कहा कि बीजेपी के लोगों ने इतने दिनों में सिर्फ समाज को धोखा दिया है। ब्रिटिश शासनकाल में गिरी समाज के लोगों को फांसी की सजा दी गई थी। हमारे समाज के लोगों की यह हमेशा से मांग रही है कि उन स्वतंत्रता सेनानियों के सम्मान में सरकार शहीद दिवस मनाये। कांग्रेस के नेताओं ने हमसे यह वादा किया है कि न सिर्फ प्रत्येक साल शहीद दिवस मनाया जाएगा बल्कि दाउदपुर रेलवे स्टेशन का नाम बदलकर शहीद भाइयों के नाम कर दिया जायेगा।