Bihar News: बिहार के तीसरे एक्सप्रेस-वे को केंद्र सरकार से मिली मंजूरी, रामजानकी मार्ग को लेकर आया बड़ा अपडेट Expressway in Bihar: बिहार के इस जिले को मिलेगा नया बाइपास, 19.32 करोड़ की लागत से बनेगा 2.36 किमी लंबा रास्ता Bihar Politics: सहरसा में किशोर कुमार “मुन्ना” का जोरदार स्वागत, प्रशांत किशोर के प्रस्तावित दौरे को लेकर हुई अहम बैठक Bihar Politics: सहरसा में किशोर कुमार “मुन्ना” का जोरदार स्वागत, प्रशांत किशोर के प्रस्तावित दौरे को लेकर हुई अहम बैठक Bihar Politics: विधानसभा चुनाव की तैयारियों में जुटी बिहार बीजेपी, कार्यकर्ताओं को एकजुट करने मुहिम शुरू Bihar Politics: विधानसभा चुनाव की तैयारियों में जुटी बिहार बीजेपी, कार्यकर्ताओं को एकजुट करने मुहिम शुरू Spirit Movie: प्रभास के साथ 'स्पिरिट' में अब नजर नहीं आएगी दीपिका, वांगा ने इस वजह से दिखाया बाहर का रास्ता Mansoon 2025: बदलने वाला है मौसम का मिजाज, निकाल लीजिए छतरी; समय से 8 दिन पहले भारत पहुंचा मानसून Mansoon 2025: बदलने वाला है मौसम का मिजाज, निकाल लीजिए छतरी; समय से 8 दिन पहले भारत पहुंचा मानसून Election Commission Mobile Phone Policy:अब मतदान केन्द्रों पर मोबाइल लेकर जा सकेंगे वोटर्स, चुनाव आयोग ने किया खास इंतजाम
1st Bihar Published by: Updated Wed, 29 Dec 2021 12:34:42 PM IST
- फ़ोटो
SITAMARHI : सीतामढ़ी जिले से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है. कांग्रेस के पूर्व विधायक अमित कुमार टुन्ना के आवास पर छापेमारी की खबर है. रीगा से कांग्रेस के विधायक रह चुके अमित कुमार टुन्ना के ऊपर प्रखंड प्रमुख के चुनाव को प्रभावित करने का आरोप लगा है.
बताया जा रहा है कि अमित कुमार टुन्ना के खिलाफ शिकायत की गई थी कि उन्होंने प्रखंड प्रमुख चुनाव को प्रभावित करने के लिए त्रिस्तरीय पंचायती राज्य सदस्यों को अपने घर पर रखा हुआ था. इसी सिलसिले में पूर्व विधायक के आवास पर छापेमारी की गई है.
सीतामढ़ी के मेहसौल ओपी की पुलिस ने छापेमारी की है. मामला प्रखंड प्रमुख चुनाव का है. पंचायत समिति सदस्यों को पूर्व विधायक के द्वारा जबरन अपने घर में रखे जाने की सूचना पर छापेमारी करने पहुंची पुलिस खाली हाथ लौट आई.