ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: दर्दनाक सड़क हादसे में दो युवकों की मौत, तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने बाइक को मारी जोरदार टक्कर Bihar news: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने बुलाई अहम बैठक, संघ से समन्वय की दिशा में बड़ा कदम Bihar news: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने बुलाई अहम बैठक, संघ से समन्वय की दिशा में बड़ा कदम पुलिस के 'सर्किल इंस्पेक्टर' का कार्यालय बन गया दुकान, रुपया दीजिये नाम हटवाइए और जोड़वाइए, DIG ने कर दिया सस्पेंड Bihar News: मंत्री विजय शाह के खिलाफ बिहार में केस दर्ज, कर्नल सोफिया को बताया था पाकिस्तानियों की बहन Bihar News: मंत्री विजय शाह के खिलाफ बिहार में केस दर्ज, कर्नल सोफिया को बताया था पाकिस्तानियों की बहन BIHAR CRIME: 25 हजार का ईनामी TOP-10 अपराधी टाइगर गिरफ्तार, लंबे समय से थी जमुई पुलिस को तलाश Bihar Crime News: पांच करोड़ के आभूषण लूटकांड का पुलिस ने किया खुलासा, दो लाख का इनामी निकला मास्टरमाइंड; कोर्ट का मुंशी भी शामिल Bihar Crime News: पांच करोड़ के आभूषण लूटकांड का पुलिस ने किया खुलासा, दो लाख का इनामी निकला मास्टरमाइंड; कोर्ट का मुंशी भी शामिल ‘घर से दो-दो मुट्ठी चावल लेकर ऑफिस आएं’ सरकारी अधिकारी ने कर्मियों को क्यों दिया ऐसा आदेश?

कोरोना से संक्रमित प्रमंडलीय आयुक्त वंदना किन्नी की स्थिति गंभीर, पटना में कराया गया भर्ती

1st Bihar Published by: SUSHIL KUMAR Updated Thu, 23 Jul 2020 07:22:09 AM IST

कोरोना से संक्रमित प्रमंडलीय आयुक्त वंदना किन्नी की स्थिति गंभीर, पटना  में कराया गया भर्ती

- फ़ोटो

BHAGALPUR: प्रमंडलीय आयुक्त वंदना किन्नी की तबीयत बुधवार को अचानक बिगड़ गयी. उन्हें सांस लेने में परेशानी हो रही है. प्रमंडलीय आयुक्त को आनन- फानन में एंबुलेस से पटना भेजा गया ह. उनके साथ डॉक्टर्स की एक टीम भी गयी है. 

17 जुलाई को हुई थी संक्रमित

प्रमंडलीय आयुक्त अपने विभागीय कामकाज के दौरान ही 17 जुलाई को कोरोना संक्रमित हो गयी थी. पिछले कई दिनों से वह होम क्वॉरेंटाइन थी और उनके सरकारी आवास पर ही उनका इलाज चल रहा था. परेशानी बढञने के बाद डॉक्टरों की टीम पटना इलाज कराने का फैसला लिया.

डीएम का दिल्ली में चल रहा इलाज

बता दें भागलपुर जिला प्रशासन के कई बड़े अधिकारी कोरोना वायरस से संक्रमित हो गए हैं. जिलाधिकारी प्रणव कुमार का इलाज पहले पटना अब दिल्ली में चल रहा है. साथ ही अन्‍य अधिकारी और कर्मचारी का इलाज विभिन्‍न जगहों पर किया जा रहा है. पुलिस अधिकारी और पुलिसकर्मी भी संक्रमित हैं. जिला प्रशासन के कर्मचारियों का भी संक्रमित होने का सिलसिला जारी है. वहीं, प्रखंड स्‍तर के भी ज्‍यादातर अधिकारी और कर्मचारी पॉजिटिव हो गए हैं. साथ ही कोरोना वायरस का प्रभाव जेलों में भी देखा गया है.