ब्रेकिंग न्यूज़

ODI में सबसे बड़ा World Record तोड़ने की ओर अग्रसर भारत का चैंपियन, वर्तमान में इस पाकिस्तानी प्लेयर के नाम है यह कीर्तिमान Bihar Election 2025 : NDA में सीट बंटवारा के बाद कैंडिडेट चयन को लेकर आया यह फार्मूला, BJP में 80% पुराने कैंडिडेट हो सकते हैं वापस Bihar Election 2025: बिहार चुनाव 2025: आज जारी होगी NDA की उम्मीदवारों की सूची, इन लोगों के नाम की हो सकती है घोषणा Bihar Election 2025 : RJD के सिंबल पर चुनाव लड़ेंगे सूरजभान सिंह? कहा - आज रात तक का करें इंतजार, हो जाएगा सब क्लियर Diwali 2025: इस दिवाली पुराने पूजा बर्तनों को बनाएं एकदम नया, जानिए आसान घरेलू नुस्खे Bihar News: सिक्स लेन में तब्दील होगा बिहार का यह फोरलेन, इन जिलों के लोगों को विशेष फायदा Bihar News: बिहार में यहां ठगी करने वाला गिरोह चढ़ा पुलिस के हत्थे, एक गिरफ्तार; अन्य की तलाश जारी Bihar News: ‘ऑपरेशन जखीरा’ में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 392 किलो विस्फोटक बरामद, चार गिरफ्तार AISSEE 2026: कक्षा 6 और 9 के लिए सैनिक स्कूल में प्रवेश का सुनहरा मौका, जानें कब और कैसे कर सकते है अप्लाई? IRCTC Scam Case: राह या राहत? बिहार चुनाव से पहले बढ़ीं लालू परिवार की मुश्किलें, IRCTC घोटाला मामले में आज तय होगा मुकदमा

दक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक का असिस्टेंट मैनेजर गिरफ्तार, 32 लाख रुपये गबन का आरोप

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 31 Jan 2023 05:25:32 PM IST

दक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक का असिस्टेंट मैनेजर गिरफ्तार, 32 लाख रुपये गबन का आरोप

- फ़ोटो

NALANDA: 32 लाख रुपये के घोटाला मामले में दक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक के सहायक मैनेजर हर्ष कुमार को गिरफ्तार किया गया है। हर्ष कुमार सिवाल थाना क्षेत्र के भुई स्थित बैंक की शाखा में तैनात था। गबन का मामला दर्ज होने के बाद वह फरार चल रहा था। जिसे पटना के पालीगंज थाना क्षेत्र के अंकुरी गांव से गिरफ्तार किया गया है। 


दक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक के असिस्टेंट मैनेजर हर्ष कुमार को पटना के पालीगंज से गिरफ्तार कर पुलिस सिवाल थाना लेकर आई है। जहां से उसे सिलाव पीएचसी में मेडिकल जांच के लिए भेजा गया। मेडिकल के बाद हर्ष कुमार को कोर्ट में प्रस्तुत किया जाएगा।


सिलाव थानाध्यक्ष पवन कुमार ने बताया की 24 जुलाई 2022 को दक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक के क्षेत्रीय प्रबंधक ने भुई स्थित दक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक के असिस्टेंट मैनेजर हर्ष कुमार के खिलाफ बैंक के 32 लाख रुपये का गबन किये जाने का मामला दर्ज कराया था। 


मामला दर्ज होने के बाद आरोपी असिस्टेंट मैनेजर हर्ष कुमार फरार हो गया था। पुलिस को सूचना मिली थी कि आरोपी हर्ष अपने गांव में ही है। जिसके बाद सिलाव थाना पुलिस ने पटना के पालीगंज थाना क्षेत्र के अंकुरी गांव में छापेमारी की। जहां से लव कुमार के बेटे हर्ष को गिरफ्तार किया गया। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।