BIHAR: हिंदू स्वाभिमान संगठन के कार्यकर्ताओं ने NDA उम्मीदवार को खदेड़ा, दिखाया काला झंडा CBSE Board Exam 2026: CBSE 10वीं और 12वीं बोर्ड एग्जाम की फाइनल डेटशीट जारी, दो बार होगी दसवीं की परीक्षा CBSE Board Exam 2026: CBSE 10वीं और 12वीं बोर्ड एग्जाम की फाइनल डेटशीट जारी, दो बार होगी दसवीं की परीक्षा Bihar Politics: ‘14 नवंबर को बिहार की जनता देगी जवाब’, युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी यादव पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘14 नवंबर को बिहार की जनता देगी जवाब’, युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी यादव पर बड़ा हमला Bihar Election 2025: गौराबौराम से VIP के संतोष सहनी महागठबंधन के उम्मीदवार घोषित, तेजस्वी यादव ने दिया जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: गौराबौराम से VIP के संतोष सहनी महागठबंधन के उम्मीदवार घोषित, तेजस्वी यादव ने दिया जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: बिहार में राजनीतिक रंजिश को लेकर मारपीट, ‘हाथी’ बनाम ‘लालटेन’ के विवाद को लेकर बवाल Test Cricket : टेस्ट क्रिकेट के इतिहास में पहली बार होगा बड़ा बदलाव, लंच और टी ब्रेक का क्रम बदला जाएगा; जानिए क्या है वजह Bihar Voter Service : चुनावी सहायता अब आसान, बीएलओ के साथ करें कॉल बुक, इस टोल फ्री नंबर पर हल होंगी सभी दुविधाएं
1st Bihar Published by: Updated Fri, 09 Sep 2022 02:18:45 PM IST
 
                    
                    
                    - फ़ोटो
SAHARSA : सहरसा के सदर थाने में तैनात थाना प्रभारी जयशंकर प्रसाद को सेवा से बर्खास्त कर दिया गया है. जयशंकर प्रसाद का एक वीडियो इसी साल फरवरी महीने में सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था, जिसके बाद उन्हें पहले ही सस्पेंड किया जा चुका था और अब उन्हें सेवा से बर्खास्त कर दिया गया है. सहरसा के पुलिस अधीक्षक ने जयशंकर प्रसाद के खिलाफ लगे आरोपों को सही पाते हुए उन्हें दोषी करार दिया है और बिहार में शराबबंदी के बावजूद शराब और एस मौज करना थाना प्रभारी को भारी पड़ गया है.
दरअसल, बिहार में पूर्ण शराबबंदी कानून लागू होने के बावजूद दारोगा जी शराब के नशे में शबाब के साथ झूमते नाचते अश्लील मुद्रा में दिखे थे. सहरसा जिले के सदर थाना के थानाध्यक्ष जय शंकर प्रसाद का वीडियो भी सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हुआ था. वायरल वीडियो और तस्वीर में देखा गया था कि थानाध्यक्ष बार बालाओं के साथ शराब के नशे में चूर होकर ठुमके लगा रहे थे और इस दौरान अश्लील हरकत करने से परहेज भी नहीं कर रहे थे.
अब इस मामले पर बड़ा एक्शन लिया गया. अब सहरसा के सदर थाने में तैनात थाना प्रभारी जयशंकर प्रसाद को सेवा से बर्खास्त कर दिया गया है.
