ब्रेकिंग न्यूज़

Patna Top Girls School: पटना के टॉप 5 गर्ल्स स्कूल, जहां मंत्री-विधायक समेत IAS-IPS की बेटियां लेती हैं शिक्षा Bihar News: जारी हुआ पटना-गोरखपुर वंदे भारत का टाइम टेबल, किन-किन स्टेशनों पर ठहरेगी ट्रेन? जानें.. Bihar News: मानसून के आने से पहले मौसम का कहर, बिहार में 12 लोगों की मौत Bihar News: राज्य में बनेंगे 100 फास्ट ट्रैक कोर्ट, न्याय की व्यवस्था अब तुरंत; खौफ में अपराधी Bihar Monsoon: मानसून का इंतजार हुआ ख़त्म, मौसम विभाग ने आंधी-तूफान और भीषण बारिश को लेकर जारी किया अलर्ट वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां

दरभंगा जिला क्रिकेट संघ के अध्यक्ष का बेटा चाकूबाजी के आरोप में पहुंचा हवालात, नेताओं के दवाब के बाद पुलिस ने छोड़ा

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 18 Jun 2023 10:17:05 PM IST

दरभंगा जिला क्रिकेट संघ के अध्यक्ष का बेटा चाकूबाजी के आरोप में पहुंचा हवालात, नेताओं के दवाब के बाद पुलिस ने छोड़ा

- फ़ोटो

DARBHANGA: दरभंगा जिला क्रिकेट संघ के अध्यक्ष का बेटा चाकूबाजी के आरोप में हवालात पहुंचा। नाबालिग लड़के को  पुलिस ने लॉकअप में रखा था। बॉन्ड भरवाकर उसे थाने से रिहा किया गया। 


दरभंगा विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र के श्यामा रेसीडेंसी के पास शनिवार को हुए चाकूबाजी की घटना को अंजाम देने वाले दरभंगा जिला क्रिकेट संघ के अध्यक्ष सह भाजपा के प्रदेश कार्यकारी सदस्य एवं पूर्व जिला परिषद सदस्य हेमंत झा के 17 वर्षीय पुत्र तेजस्वी भारद्वाज को गिरफ्तार किया गया था। जानकारी के अनुसार शनिवार की सुबह 11 बजे चाकूबाजी की घटना को अंजाम दिया था। 


जिसमें टहलबाड़ी निवासी सोनू खान बुरी तरह से घायल हो गये थे। उन्होंने विश्वविद्यालय थाना में लिखित आवेदन दिया था और मामला दर्ज करने की बात कही थी। जिसके बाद आरोपी को थाने के हवाले कर दिया था लेकिन बाद में नेताओं के दवाब के बाद आवेदन को सोनू खान के द्वारा वापस ले लिया गया। वहीं जानकारी के अनुसार विवि थाना प्रभारी मदन प्रसाद ने दोनों पक्ष को बॉन्ड भरवाकर रिहा कर दिया।