ब्रेकिंग न्यूज़

Pahalgam Attack: ‘इंतजार कीजिए, आतंकवादी मारे जाएं तो पटाखा जरूर फोड़िएगा’ गृह राज्यमंत्री ने क्यों कही यह बात? New Traffic Rules: हद पार की तो धो बैठोगे ड्राइविंग लाइसेंस से हाथ, नियमों में सख्ती के बाद अब भारी पड़ेगी थोड़ी भी लापरवाही Pahalgam Attack BBC Coverage :भारत विरोधी नैरेटिव पर अंतरराष्ट्रीय मीडिया घिरा...पहलगाम हमले पर BBC की विवादित रिपोर्टिंग! Viral Video: मन होखे त बोलीं... बेटे के उपनयन संस्कार में मर्यादा लांघ गए मुखिया जी, बार बाला संग जमकर लगाए ठुमके; वीडियो वायरल Motor Vehicles Act road safety: भारत में ड्राइविंग लाइसेंस पर लागू होगा पॉइंट सिस्टम, बार-बार गलती पर रद्द हो सकता है लाइसेंस Eijaz Khan Ullu Show, House Arrest : न्यूडिटी परोसने वाले एजाज खान पर FIR ,9 मई को महिला आयोग के सामने पेशी Bihar Crime news: पूर्व प्रखंड प्रमुख को सरेआम मारी गोली, बदमाशों ने पति के सामने ही सिर में उतार दी बुलेट Bihar IAS News: कौन हैं बिहार कैडर की यह महिला IAS अफसर, जिन्हें UPSC में मिली बड़ी जिम्मेदारी? जानें... Bihar human rights violation: थाना लॉक-अप में युवक की पिटाई का मामला गरमाया, मानवाधिकार आयोग ने SSP मुजफ्फरपुर को भेजा नोटिस! Bihar Teachers: पटना हाईकोर्ट का ऐतिहासिक फैसला, प्राइवेट कॉलेज के इन शिक्षकों को वेतन के साथ-साथ पेंशन का भी मिलेगा लाभ

बिहार : दारोगा की अचानक से मौत, गश्ती के दौरान बिगड़ी थी तबीयत

1st Bihar Published by: DEEPAK Updated Sun, 22 Aug 2021 10:59:19 AM IST

बिहार : दारोगा की अचानक से मौत, गश्ती के दौरान बिगड़ी थी तबीयत

- फ़ोटो

BAGHA : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के पश्चिम चंपारण जिले के बगहा से सामने आ रही है जहां थाने में तैनात दारोगा की अचानक से मौत हो गई. इस घटना के बाद से पुलिस महकमे में मातम पसरा हुआ है. 


मिली जानकारी के अनुसार, बगहा पुलिस जिला के पटखौली थाना में कार्यरत 53 वर्षीय एसआई जितेंद्र पासवान की अनुमंडलीय अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई. नगर थाना में कार्यरत एसआई सुरेश कुमार ने बताया की देर रात गश्ती के दौरान अचानक उनकी तबियत खराब हो गई. सांस लेने में दिक्कत हुई. जिसे देखते हुए तत्काल उन्हें अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया. लेकिन इलाज के दौरान ही सुबह 5 बजे के करीब उनकी मौत हो गई. 


बताया जाता है कि एसआई जितेंद्र पासवान मूलरूप से औरंगाबाद के रहने वाले थे. तीन साल से पटखौली ओपी में सब इंस्पेक्टर के पद पर तैनात थे. अनुमंडलीय अस्पताल में डॉ. विजय कुमार ने मौत की पुष्टि की है.