ब्रेकिंग न्यूज़

मुंगेर में शादी समारोह बना रणभूमि, वधू-वर पक्ष में जमकर मारपीट, पुलिस की पहल से हुई शादी पूर्व CMO के बंद कमरे से मिले 22 लाख कैश, सभी 1000 और 500 के पुराने नोट Bihar News: इन 9 बैंकों से वेतन की सुविधा ले सकेंगे बिहार के कर्मचारी, बीमा का भी मिलेगा लाभ; सरकार ने किया करार Bihar News: इन 9 बैंकों से वेतन की सुविधा ले सकेंगे बिहार के कर्मचारी, बीमा का भी मिलेगा लाभ; सरकार ने किया करार Bihar News: बिहार में कटहल का कोआ खाने से दो सगी बहनों की मौत, परिवार में मचा कोहराम Bihar News: बिहार में कटहल का कोआ खाने से दो सगी बहनों की मौत, परिवार में मचा कोहराम Bihar News: दो हजार महिला चालकों को ट्रेंड करेगी बिहार सरकार, पिंक बस को लेकर है खास प्लान Bihar News: दो हजार महिला चालकों को ट्रेंड करेगी बिहार सरकार, पिंक बस को लेकर है खास प्लान Bihar Transfer Posting: बिहार प्रशासनिक सेवा के 9 अधिकारियों का तबादला, देखें पूरी लिस्ट.... Bihar Education News: बिहार में अब शिक्षक-छात्रों की समस्या का चुटकियों में होगा समाधान, शिक्षा विभाग ने कर दी यह बड़ी व्यवस्था

पुलिस ने फर्जी महिला दारोगा को किया गिरफ्तार, सब-इंस्पेक्टर बनकर पैसा वसूल रही थी

1st Bihar Published by: Updated Thu, 13 Aug 2020 02:58:33 PM IST

पुलिस ने फर्जी महिला दारोगा को किया गिरफ्तार, सब-इंस्पेक्टर बनकर पैसा वसूल रही थी

- फ़ोटो

DELHI :  कोरोना काल में एक ऐसा मामला सामने आया है, जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल पुलिस ने एक फर्जी महिला दारोगा को गिरफ्तार कर लिया है. जो खुद को सब-इंस्पेक्टर बताकर लोगों से पैसे वसूलती थी. पुलिस इस महिला को गिरफ्तार कर उससे पूछताछ कर रही है.


मामला राजधानी दिल्ली का है. जहां इस फर्जी महिला दारोगा को गिरफ्तार किया गया है. यह महिला खुद को दिल्ली पुलिस की एसआई बताकर कोरोना का चालान काटती थी. इस फर्जी महिला दारोगा ने कोरोना काल में कमाई का एक अलग जरिया बना लिया था. जिसका पता लगते ही पुलिस ने फ़ौरन कार्रवाई करते हुए उसे अरेस्ट कर लिया.



पुलिस ने महिला को गिरफ्तार करने के साथ ही उसके खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है. दिल्ली पुलिस का कहना है कि महिला से पूछताछ की जा रही है. उससे जानने की कोशिश की जा रही है कि क्या वह ये काम अकेले करती थी या उसके जैसे ही अन्य लोग भी हैं.