ब्रेकिंग न्यूज़

वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी

धनबाद कोर्ट का बड़ा फैसला, ढुल्लू महतो को मिली 18 महीने की सजा

1st Bihar Published by: Updated Wed, 09 Oct 2019 01:17:20 PM IST

धनबाद कोर्ट का बड़ा फैसला, ढुल्लू महतो को मिली 18 महीने की सजा

- फ़ोटो

JHARKHAND: इस वक्त की बड़ी खबर धनबाद से आ रही है. जहां बाघमारा विधायक ढुल्लू महतो समेत 5 अन्य को धनबाद कोर्ट ने 18 महीने की सजा सुनाई है. बीजेपी विधायक ढुल्लू महतो को कोर्ट ने 6 साल पुराने मामले में सजा सुनाई गई है. वही कोर्ट ने एक अन्य आरोपी बसंत शर्मा को इस केस में बरी कर दिया है.

आपको बता दें की सभी पर  साल 2013 में बरोरा थाने से वारंटी को जबरदस्ती छुड़ाने और पुलिस से मारपीट के मामले में 6 साल पहले केस दर्ज किया गया था. जिसके बाद आज धनबाद कोर्ट ने इस मामले में आरोपियों को फिर से सजा सुनाई है. इस मामले में ढुल्लू महतो 11 महीना जेल काट चुके हैं. 

वही धनबाद कोर्ट में बेल की पेशी को लेकर कागजी कारवाही शुरू, आज ही बेल पर कोर्ट से होंगे रिहा ढुल्लू महतो