ब्रेकिंग न्यूज़

GAYA JEE: शव का दाह संस्कार करने पहुंचे लोगों की बेरहमी से पिटाई, स्थानीय दुकानदारों पर कार्रवाई की मांग शराबबंदी की साख पर सवाल: जदयू महासचिव राजेश रजक शादी में शराब पीते गिरफ्तार पीएम मोदी की निजी सचिव निधि तिवारी की सैलरी कितनी है? 8वें वेतन आयोग से कितना होगा इजाफा? जानिये.. Bihar Politics: बिहार चुनाव से पहले VIP का थीम सॉन्ग लॉन्च, सहनी बोले- आरक्षण हमारा हक, हम इसे लेकर रहेंगे Bihar Politics: बिहार चुनाव से पहले VIP का थीम सॉन्ग लॉन्च, सहनी बोले- आरक्षण हमारा हक, हम इसे लेकर रहेंगे Railway News: अब टिकट के लिए लाइन में नहीं लगना पड़ेगा, बिहार के 702 रेलवे स्टेशनों पर ATVM लगाने की तैयारी Bihar News: सीएम नीतीश कुमार अचानक पहुंच गए हाजीपुर, भागे-भागे पहुंचे अधिकार; फोर लेन पुल का किया निरीक्षण 10 रूपये की खातिर नोजल मैन की पिटाई करने वालों को पुलिस ने दबोचा, 25 हजार का ईनामी भी गिरफ्तार Bihar News: चिराग की रैली में दिव्यांग युवक से धक्का-मुक्की, ट्राईसाइकिल क्षतिग्रस्त; बिहार फर्स्ट-बिहारी फर्स्ट के नारे को बताया झूठा Bihar School News: बिहार के 40 हजार से अधिक स्कूलों में होने जा रहा यह बड़ा काम, नीतीश सरकार ने दे दी मंजूरी

दिल्ली से पटना पहुंचते ही अमित शाह के दौरे पर बोले तेजस्वी, कहा.. BJP को सता रहा 2024 में हार का डर

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 16 Feb 2023 12:40:16 PM IST

दिल्ली से पटना पहुंचते ही अमित शाह के दौरे पर बोले तेजस्वी, कहा.. BJP को सता रहा 2024 में हार का डर

- फ़ोटो

PATNA: बिहार के डिप्टी CM तेजस्वी यादव आज दिल्ली से पटना एयरपोर्ट पहुंचे. पटना एयरपोर्ट पर लालू जी के सेहत को लेकर उन्होंने कहा कि पहले से वो बेहतर है. लेकिन बोन सर्जरी इन्फेक्शन के चांसेस ज्यादा रहते है .उसको देखते हुए हम लोग उनका ख्याल रख रहे हैं. वही लोकसभा को लेकर अमित शाह के द्वारा दिए गए बयान पर प्रतिक्रिया देते हुए तेजस्वी ने कहा ठीक है उनका अपना कहना है लेकिन डर तो है 2024 का. बता दें केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने लोकसभा चुनाव 2024 को लेकर एक बड़ा बयान दिए थे. उन्होंने बीजेपी को सबसे मजबूत पार्टी बताते हुए कहा कि भाजपा के खिलाफ कोई अकेले चुनाव नहीं लड़ना चाहता है.


वही अरविंद केजरीवाल से मुलाकात पर प्रतिक्रिया देते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि जब वो झारखंड गए तो हेमंत सोरेन से उनकी मुलाकात हुई और दिल्ली गए तो अरविंद केजरीवाल से मुलाकात हुई. और जब दो नेता बैठते हैं तो बात तो होती है कि देश में क्या चल रहा है क्या हो रहा है. जो है उसको लेकर चर्चा हुई. 


 वही जब उनसे पूछा गया कि नीतीश जी ने कहा कि कैबिनेट विस्तार को लेकर निर्णय आप लेंगे तो तेजस्वी यादव ने कहा गठबंधन होता है तो उसमें अलायंस पार्टनर जो होते हैं. अपने-अपने कौन मंत्री होंगे इसका निर्णय तो पार्टी ही लेंगे. चाहे कोई भी दल हो. चार पार्टी सरकार में है तीन पार्टी नहीं है, तो तीन जो दल है उनका निर्णय होगा कि वह शामिल होंगे या नहीं. पहले यह तय हुआ था कि कांग्रेस का एक मंत्री जब विस्तार होगा तो बनाया जाएगा और यह तो उस समय घोषणा हुई थी ना.