श्रेयसी सिंह के लिए जमुई में 10 किमी लंबा रोड शो, स्मृति ईरानी और अश्विनी चौबे रहे मौजूद बेतिया में विनय बिहारी को लड्डू से तौला गया, आम्रपाली दुबे-आनंद मोहन ने रोड शो कर मांगा वोट अपनी पत्नी से ज्यादा फाइलों से प्यार करते हैं अधिकारी, नितिन गडकरी ने कसा तंज, कहा..फाइलों को दबाकर ना रखें सुखदेव दास जी महाराज से मिलने पहुंचे नित्यानंद राय, 60 साल से चल रहे सीताराम नाम धुन के अखंड कीर्तन में हुए शामिल विपक्ष को करारा जवाब: 'बीमार' कहने वालों की नीतीश ने कर दी बोलती बंद, 84 चुनावी रैलियों को किया संबोधित Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा बगहा में डॉ. भीमराव आंबेडकर विद्यालय का छज्जा गिरा, तीन किशोर घायल Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 16 Feb 2023 12:40:16 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार के डिप्टी CM तेजस्वी यादव आज दिल्ली से पटना एयरपोर्ट पहुंचे. पटना एयरपोर्ट पर लालू जी के सेहत को लेकर उन्होंने कहा कि पहले से वो बेहतर है. लेकिन बोन सर्जरी इन्फेक्शन के चांसेस ज्यादा रहते है .उसको देखते हुए हम लोग उनका ख्याल रख रहे हैं. वही लोकसभा को लेकर अमित शाह के द्वारा दिए गए बयान पर प्रतिक्रिया देते हुए तेजस्वी ने कहा ठीक है उनका अपना कहना है लेकिन डर तो है 2024 का. बता दें केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने लोकसभा चुनाव 2024 को लेकर एक बड़ा बयान दिए थे. उन्होंने बीजेपी को सबसे मजबूत पार्टी बताते हुए कहा कि भाजपा के खिलाफ कोई अकेले चुनाव नहीं लड़ना चाहता है.
वही अरविंद केजरीवाल से मुलाकात पर प्रतिक्रिया देते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि जब वो झारखंड गए तो हेमंत सोरेन से उनकी मुलाकात हुई और दिल्ली गए तो अरविंद केजरीवाल से मुलाकात हुई. और जब दो नेता बैठते हैं तो बात तो होती है कि देश में क्या चल रहा है क्या हो रहा है. जो है उसको लेकर चर्चा हुई.
वही जब उनसे पूछा गया कि नीतीश जी ने कहा कि कैबिनेट विस्तार को लेकर निर्णय आप लेंगे तो तेजस्वी यादव ने कहा गठबंधन होता है तो उसमें अलायंस पार्टनर जो होते हैं. अपने-अपने कौन मंत्री होंगे इसका निर्णय तो पार्टी ही लेंगे. चाहे कोई भी दल हो. चार पार्टी सरकार में है तीन पार्टी नहीं है, तो तीन जो दल है उनका निर्णय होगा कि वह शामिल होंगे या नहीं. पहले यह तय हुआ था कि कांग्रेस का एक मंत्री जब विस्तार होगा तो बनाया जाएगा और यह तो उस समय घोषणा हुई थी ना.