1st Bihar Published by: Pranay Raj Updated Thu, 18 Jun 2020 09:50:40 PM IST
- फ़ोटो
NALANDA : राजगीर थाना इलाके में बदमाशों ने दो युवकों की गोली मारकर हत्या करने के बाद शव को दफना दिया। पुलिस ने दोनों के शव को महादेवा के पास मटिहानी खंधा से बरामद किया गया। दोनों युवक शनिवार से गायब थे। हत्या से आक्रोशित ग्रामीणों ने सड़क जाम कर पुलिस प्रशासन के विरुद्ध जमकर नारेबाजी की।
मृतकों में बड़ी मिल्की गांव निवासी कृष्णा कुमार उर्फ गेंडा व पचरूखिया कुआं निवासी सत्येन्द्र कुमार है। कृष्णा की कनपटी में जबकि सत्येन्द्र के सीने में गोली मारी गयी है।परिजनों ने बताया कि दोनों शनिवार को वीरायतन के पास गये थे। उसके बाद से उनका पता नहीं चला था। दोनों का परिवार खोजबीन में लगा था। इसी बीच गुरुवार को दोनों का शव बरामद किया गया है। शव मिलने की सूचना पर आक्रोशित ग्रामीणों ने सड़क जाम कर पुलिस प्रशासन के विरुद्ध जमकर नारेबाजी किया।
मौके पर पहुंचे वरीय पुलिस पदाधिकारी ने कार्रवाई का भरोसा दिलाया तब जाकर आक्रोशित शांत हुए । जिसके बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल लायी । थानाध्यक्ष संतोष कुमार ने बताया कि हत्या किसने और क्यों की है, इसकी जांच की जा रही है। जल्द ही मामले का खुलासा कर लिया जाएगा ।