DSP के सिक्यूरिटी गार्ड ने कारबाइन से खुद को उड़ाया, गोलियों की तड़तड़ाहट से पुलिस लाइन में मची सनसनी

1st Bihar Published by: Updated Sun, 02 Feb 2020 11:36:59 AM IST

DSP के सिक्यूरिटी गार्ड ने कारबाइन से खुद को उड़ाया, गोलियों की तड़तड़ाहट से पुलिस लाइन में मची सनसनी

- फ़ोटो

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर से बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां डीएसपी के सुरक्षा गार्ड ने खुदकुशी कर ली है। बताया जा रहा है कि पुलिस जवान ने कारबाइन से खुद को उड़ा लिया।


जिले के बैरिया पुलिस लाइन स्थित डीएसपी पूर्वी अमितेश कुमार के आवास पर तैनात सुरक्षा गार्ड पवन कुमार सिंह ने खुद को गोली से उड़ा लिया। उसे छह गोली लगी है।बताया जा रहा है कि पवन ने खुद पर पास मौजूद कारबाइन से गोलियां दाग ली।ऑटोमेटिक हथियार होने के वजह से कई गोलियां साथ निकली और मौके पर ही पवन ने दम तोड़ दिया।


अचानक गोलियों की तड़तड़ाहट से पुलिस लाइन में अफरातफरी मच गई । सूचना मिलने पर सीनियर पुलिस ऑफिसर भी घटनास्थल पर पहुंचे। जवान के शव को पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेजा गया है ।पवन अरवल जिला का रहने वाला था।