Hindi News / news / BIHAR CRIME : दुकान पर बैठे थोक दवा कारोबारी की हत्या, गोली मारकर...

BIHAR CRIME : दुकान पर बैठे थोक दवा कारोबारी की हत्या, गोली मारकर आसानी से भागे 4 शूटर

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Oct 20, 2024, 11:10:37 AM

BIHAR CRIME : दुकान पर बैठे थोक दवा कारोबारी की हत्या, गोली मारकर आसानी से भागे 4 शूटर

- फ़ोटो

ARARIYA : बिहार में अपराधी खुलेआम पुलिस प्रसाशन को चुनौती दे रहे हैं। अपराधी तबके के लोग आए दिन कहीं न कहीं हत्या,लूट और गोलीबारी की घटना को अंजाम देते हैं। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला अररिया से सामने आया है। जहां बेख़ौफ़ अपराधी ने एक थोक दवा कारोबारी की गोली मारकर हत्या कर दी गयी। यह घटना नगर थाना क्षेत्र का है।


जानकारी के अनुसार तेरापंथ जैन धर्मशाला के सामने मारवाड़ी पट्टी के महावीर नगर वार्ड नंबर 17 स्थित गली में थोक दवा के कारोबारी पर ताबड़तोड़ फायरिंग करके बदमाश भाग गए। मृतक की पहचान दीपू भगत के रूप में की गयी है। वहीं सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और छापेमारी शुरू की गयी. दवा कारोबारियों में इस घटना को लेकर आक्रोश है। 


दो बाइक पर सवार होकर आए चार अपराधियों ने शनिवार की रात को गणपति ड्रग्स के मालिक की गोली मारकर हत्या कर दी। तेरापंथ जैन धर्मशाला में धार्मिक कार्यक्रम का आयोजन हुआ था। कार्यक्रम समाप्त होने के बाद दीपू भगत अपनी दुकान पर पहुंचे। तभी सदर अस्पताल में मौजूद उनके दुकान के स्टाफ ने बताया कि करीब साढ़े 8 बजे के बाद दो बाइक पर सवार होकर चार युवक पहुंचे। उस दौरान कुछ स्टाफ गोदाम में थे। अपराधियों के हाथ में जब दुकान के कर्मी ने हथियार देखा तो वो डर गए। 


इधर, बताया गया कि जब अपराधियों की नजर दीपू भगत पर पड़ी तो बिना समय गंवाए उन्होंने उनपर फायरिंग करना शुरू कर दिया। गोलीबारी के बाद सभी अपराधी फरार हो गए। दीपू भगत को जख्मी हालत में अस्पताल ले जाया गया। जहां उन्हें मृतक घोषित कर दिया गया। वहीं, अस्पताल में डॉक्टर ने बताया कि मृतक को दो गोली लगी है। एक गोली दाएं सीने पर जबकि दूसरी गोली कनपट्टी में लगी है।