Bihar Crime News: नागालैंड के रास्ते बिहार पहुंच रहे चीन के घातक हथियार! NIA की जांच में बड़ा खुलासा Bihar Crime News: नागालैंड के रास्ते बिहार पहुंच रहे चीन के घातक हथियार! NIA की जांच में बड़ा खुलासा Bihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के 17 अफसरों का प्रमोशन, लिस्ट में इनका नाम है शामिल, जानें.... Bihar News: फोरलेन बनेगी पटना की यह महत्वपूर्ण सड़क, अरवल-दाउदनगर और अंबा बाईपास को लेकर सामने आया नया अपडेट Bihar Teacher News: सरकारी स्कूलों में फर्जी हाजिरी का खेल, शिक्षक बना रहे नये-नये जुगाड़, जल्द होगी कार्रवाई RCD के इस कार्यपालक अभियंता ने 'डिप्टी CM' को गलत जानकारी दी...भ्रष्टाचार को छुपाने की कोशिश की थी, पांच माह बाद हुआ एक्शन Bihar News: बिहार में दर्दनाक हादसे में दादी-पोता की मौत, मन्नत उतारने जा रहा था पूरा परिवार; बच गई बलि के बकरे की जान Bihar Crime News: जूनियर इंजीनियर के घर चोरों ने किया हाथ साफ, नगदी सहित लाखों के जेवर गायब Spy and Deshdroh: जानिए क्या होते हैं जासूसी और देशद्रोह के अपराध, जिनमें फंसी है यूट्यूबर ज्योति मल्होत्रा Bihar Crime News: व्यवसाई भाइयों को गोली मार भाग रहे बदमाशों को भीड़ ने उतारा मौत के घाट
1st Bihar Published by: Updated Wed, 06 Jan 2021 09:21:04 AM IST
- फ़ोटो
BHAGALPUR: नाबालिग लड़की के साथ दो युवकों ने गैंगरेप किया था. इसके बाद उसका वीडियो वायरल कर दिया. कुछ दिनों के बाद पीड़िता ने सुसाइड कर ली थी. इसके दोनों आरोपियों को कोर्ट ने उम्रकैद की सजा सुनाई.
भागलपुर के विशेष पॉक्सो कोर्ट के ADJ-6 ने दोनों दोषियों को उम्र कैद की सजा के साथ-साथ 25-25 हजार का जुर्माना लगाया. कोर्ट ने परिजनों को सरकार की ओर से 5 लाख रुपए देने का आदेश दिया. कोर्ट ने सुनवाई के दौरान कहा कि आरोपियों ने बच्ची की जिंदगी बर्बाद कर दिया था. उसका भविष्य उज्जवल था. अमानवीय व्यवहार और परिवार के सम्मान पर चोट आने पर पीड़िता ने सुसाइड कर ली थी.
कर लिया था सुसाइड
सबौर थाना क्षेत्र की रहने वाली लड़की ने इस घटना के बाद काफी सदमे में थी. जिसके बाद उसने सुसाइड नोट लिखी और उसने सुसाइड कर लिया. पीड़िता ने लिखा था कि दुनिया छोड़कर जा रही हूं, यह भी जान रही हूं कि तुम लोगों का कुछ नहीं बिगड़ेगा. जिसके बाद पीड़िता की मां ने 17 अक्टूबर 2017 को आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कराया था. जिसके बाद पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार किया था.