घर के दरवाजे पर खड़ी दो महिला को ट्रक ने रौंदा, घटनास्थल पर एक की मौत, दूसरे की हालत नाजुक, गुस्साएं लोगों ने किया सड़क जाम हंगामा

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 29 May 2024 09:57:30 PM IST

घर के दरवाजे पर खड़ी दो महिला को ट्रक ने रौंदा, घटनास्थल पर एक की मौत, दूसरे की हालत नाजुक, गुस्साएं लोगों ने किया सड़क जाम हंगामा

- फ़ोटो

SHEOHAR: शिवहर के तरियानी थाना क्षेत्र के छतौनी पंचायत के बिंदी बिशनपुर गांव में दरवाजे पर खड़ी दो महिला को एक ट्रक ने रौद दिया। इस घटना में एक महिला की मौत हो गई जबकि दूसरी महिला जिन्दगी और मौत के बीच जूझ रही है। मृतका की पहचान छतौनी पंचायत के वार्ड नंबर 13 निवासी कमलेश महतो की 30 वर्षीय पत्नी ममता कुमारी और घायल दूसरी महिला की पहचान हनीफ मियां की 65 वर्षीय पत्नी कोशिला खातून के रूप में हुई है। 


घायल महिला का इलाज सरोजा सीताराम सदर अस्पताल में चल रहा है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने ट्रक को जब्त कर लिया। मृतका के शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा गया है। घटना के संबंध में बताया जाता है कि दोनों महिला का घर आस-पास है। दोनों दरवाजे पर खड़ी थी तभी मुजफ्फरपुर की दिशा से आ रही तेज रफ्तार की ट्रक ने ठोकर मार दी। जिससे एक महिला की मौत हो गई जबकि दूसरी महिला घायल हो गयी है। घटना से गुस्साएं लोगों ने मुख्य सड़क को जाम कर जमकर हंगामा मचाया।