ब्रेकिंग न्यूज़

दिनारा में जय कुमार सिंह के समर्थन में पहुंचे अरविंद अकेला कल्लू और अनुपमा यादव, रोड शो में उमड़ी भारी भीड़ गयाजी में चुनावी सभा के दौरान सीएम नीतीश कुमार का मंच धंसा, सुरक्षा कर्मियों ने समय रहते बचाया बाप के साथ पार्टी करने आए शख्स ने बेटी की इज्जत लूट ली, आक्रोशित ग्रामीणों ने आरोपी के घर पर कर दी चढ़ाई बेलागंज में इकरा हसन की चुनावी सभा: राजद प्रत्याशी डॉ. विश्वनाथ के लिए मांगा वोट, तेजस्वी यादव भी रहे मौजूद Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित वजीरगंज में बसपा के रोड शो में उमड़ी भारी भीड़, जनसैलाब को देख गदगद हो गये चिंटू भैया, बोले..बदलाव निश्चित Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप विश्व प्रसिद्ध सोनपुर मेला का उद्घाटन कल, देश-विदेश से सैलानियों का आना शुरू

घूसखोर निकला भवन निर्माण निगम का इंजीनियर, ठेकेदार से 50 हजार रूपये घूस लेते हुआ गिरफ्तार

1st Bihar Published by: Updated Wed, 17 Aug 2022 02:33:01 PM IST

घूसखोर निकला भवन निर्माण निगम का इंजीनियर, ठेकेदार से 50 हजार रूपये घूस लेते हुआ गिरफ्तार

- फ़ोटो

PATNA: स्पेशल विजिलेंस यूनिट यानि SVU की ताबड़तोड़ कार्रवाई से घूसखोरों में हड़कंप मचा हुआ है। रिश्वत लेने वालों पर लगातार शिकंजा कसा जा रहा है इसके बावजूद घूस लेने का सिलसिला लगातार जारी है। इतनी कार्रवाई होने के बावजूद घूसखोर अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। इस बार फिर स्पेशल विजिलेंस यूनिट की टीम ने कार्रवाई की है। 


इस बार पटना में बड़ी कार्रवाई की गयी है। बिहार पुलिस भवन निर्माण निगम के सुपरिटेंडेंट इंजीनियर अरुण कुमार को SVU ने घूस लेते दबोचा है। 50 हजार रुपये दिनदहाड़े घूस लेते अरुण कुमार को रंगेहाथ गिरफ्तार किया है। सुपरिटेंडेंट इंजीनियर अरुण कुमार ठेकेदार गणेश कुमार से रिश्वत की मांग कर रहे थे। 


जिसके बाद ठेकेदार ने स्पेशल विजिलेंस यूनिट से इस बात की शिकायत की थी। जिसके बाद एडीजी नैयर हसनैन खान के निर्देश पर घूसखोर अरूण कुमार को गिरफ्तार किया गया है। फिलहाल एसवीयू की टीम आरोपी भवन निर्माण निगम के सुपरिटेंडेंट इंजीनियर से पूछताछ कर रही है। जिसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।