Bihar Election 2025: अगर आपको भी नहीं मिल रहा पोलिंग बूथ, तो ऐसे करें पता; जानिए पूरी प्रक्रिया Bihar Election : पहले चरण का प्रचार खत्म, NDA-INDIA गठबंधन ने झोंकी ताकत; 'छठ-हैलोवीन, मोकामा मर्डर और जंगलराज...', का मुद्दा रहा हावी Bihar Elections 2025: बिहार चुनाव से पहले पड़ोसी राज्यों से वोटिंग के लिए मुफ्त ट्रेनें, वोटरों के लिए मिल रही है यह खास सुविधा Anant Singh Arrest : अनंत सिंह के अरेस्ट होने के बाद धानुक वोटरों की नाराजगी थमेगी? मोकामा-बाढ़ समेत कई सीटों पर दिख सकता असर; जानिए क्या है NDA का प्लान Bihar Weather: बिहार में इस दिन से पड़ेगी भीषण ठंड, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी Bihar Election 2025: चुनाव से पहले गोपालगंज में JDU-कांग्रेस समर्थकों के बीच हिंसक झड़प, चाकूबाजी में एक युवक घायल बिहार चुनाव: पहले चरण का प्रचार थमा, नीतीश–मोदी बनाम तेजस्वी–राहुल की जंग अब दूसरे चरण में तेज, जानिए फर्स्ट फेज में किस नेता ने की कितनी सभाएं और क्या रहा मुद्दा Bihar News: बिहार में JDU नेता के भाई, पत्नी और बेटी की मौत; मचा कोहराम Asia University Rankings: भारत के ये संस्थान एशिया के टॉप-100 विश्वविद्यालयों में शामिल, शीर्ष पर यह यूनिवर्सिटी काबिज Bihar Election 2025: वोटिंग के दिन इन चीजों पर रहेगी छूट, आप भी ले सकते हैं लाभ; जानिए क्या है तरीका
1st Bihar Published by: Updated Fri, 21 Feb 2020 10:41:02 AM IST
- फ़ोटो
PATNA: बीजेपी नेता और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने आरजेडी और कांग्रेस पर हमला बोला हैं. गिरिराज ने कहा कि कांग्रेस आरजेडी और टुकड़े टुकड़े गैंग से पूछना चाहते है “ क्या ये हिंदुस्तान को पाकिस्तान बनाना चाहते हैं”?
क्यों नहीं बोलते नेता
गिरिराज ने वीडियो शेयर करते लिए लिखा है कि ओवैसी का भाई 15 मिनट के लिए पुलिस हटा लो 100 करोड़ हिंदुओं को बता देने की धमकी देते हैं. वारिस पठान धमकी देते हैं कि 15 करोड़ 100 करोड़ पर भारी पड़ेंगे. ओवैसी के मंच से पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लग रहे हैं. क्या ये हिंदुस्तान को पाकिस्तान बनाना चाहते हैं. ऐसे में आरजेडी और कांग्रेस के नेता क्यों नहीं बोलते हैं.
देश का खाएंगे और पाकिस्तान का गाएंगे ये नहीं चलेगा
कुछ दिन पहले ही गिरिराज सिंह ने अररिया में सभा को संबोधित करते हुए सीएए के विरोध करने वाले को चेतावनी दी थी और कहा था कि खाएंगे देश का और गाएंगे पाकिस्तान का यह नहीं चलने वाला है. इसको भारतवंशी बर्दास्त नहीं करेंगे.