Lalu Prasad Yadav Controversy: ‘महाकुंभ’ को फालतू बताने वाले लालू यादव ने मनाया हैलोवीन, भाजपा भड़की; कहा- "बिहार के लोगों, मत भूलो कि आस्था का मजाक...” Bihar Weather: बिहार के दर्जन भर जिलों में आज भी बारिश की संभावना, IMD का अलर्ट जारी Anant Singh Arrested: दुलारचंद यादव की हत्या से लेकर अनंत सिंह की गिरफ्तारी तक..., समझिए मोकामा में अदावत की पूरी कहानी Bihar Election 2025: मोकामा में प्रत्याशी समर्थक की हत्या के बाद कड़ा हुआ प्रशासन अलर्ट, अवैध हथियारों और अपराधियों पर कड़ी नजर रखने के दिए आदेश Bihar News: बिहार के इस रेलवे स्टेशन का होगा कायाकल्प, खर्च किए जाएंगे ₹25 करोड़ Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में आज का सुपर संडे: पीएम मोदी का पटना में रोड शो, राहुल गांधी बेगूसराय-खगड़िया रैली से करेंगे पलटवार Anant Singh Arrest: “सत्यमेव जयते, मैं नहीं...अब चुनाव मोकामा की जनता लड़ेगी”, गिरफ्तारी के बाद अनंत सिंह का पोस्ट वायरल Dularchand murder case : आधी रात CJM कोर्ट में पेश हुए बाहुबली पूर्व विधायक अनंत सिंह, जेल भेजने की शुरू हुई तैयारी Anant Singh arrest: मुश्किलों में फंसे मोकामा के 'छोटे सरकार' अनंत सिंह, दुलारचंद यादव की हत्या के समय खुद थे मौजूद दुलारचंद हत्या के मामले में पुलिस ने अनंत सिंह समेत तीन लोगों को किया अरेस्ट, SSP ने कहा - घटना के वक्त खुद मौजूद थे JDU कैंडिडेट
1st Bihar Published by: Meraz Ahmad Updated Tue, 07 Jan 2020 08:55:12 PM IST
- फ़ोटो
GOPALGANJ : एक अजीबोगरीब घटना गोपालगंज से सामने आई है. इस घटना ने सबको हैरान कर दिया है. एक बदमाश पति ने 25 साल पुराने रिश्ते को तोड़ दिया. अपनी पहली पत्नी को धोखा देकर आरोपी पति ने दूसरी औरत से शादी रचा ली. मामला सामने आने के बाद पुलिस कार्रवाई में जुटी हुई है.
संतान नहीं होने पर रचाई दूसरी शादी
घटना गोपालगंज जिले के बैकुंठपुर थाना इलाके की है. जहां गोरौली गांव की एक महिला के साथ उसके पति ने धोखा किया. शादी के 25 साल बीत जाने के बाद आरोपी पति ने किसी गैर औरत से दूसरी शादी रचा ली. पीड़िता सुमंती देवी ने आरोप लगाया कि उसकी शादी 25 साल पहले सीवान के बसंतपुर थाने के पड़ौली गांव निवासी विजय रावत के साथ हुई थी. शादी के बाद दोनों के बीच कोई संतान नहीं हुआ. जिसके बाद पति ने दूसरी शादी रचाने का फैसला कर लिया.
पीड़िता ने लगायी न्याय की गुहार
घटना सामने आने के बाद पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. मिली जानकारी के मुताबिक महिला मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी की कोर्ट में पति सहित ससुराल के अन्य लोगों के विरुद्ध मुकदमा दायर की है. पीड़िता ने न्याय की गुहार लगायी है.