Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर AAP का बड़ा एलान, पटना पहुंचे केजरीवाल के नेता ने बताया चुनावी प्लान Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप BIHAR: पूर्वी चंपारण का कुख्यात अपराधी जानू गिरफ्तार, देसी पिस्टल और कारतूस बरामद Bihar Crime News: दहेज के लिए गर्भवती नवविवाहिता की हत्या, ससुराल वाले फरार Bihar Mansoon Update: बिहार में मानसून ने दी दस्तक, कई जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; इस दिन तक पूरे राज्य में होगा एक्टिव Bihar Mansoon Update: बिहार में मानसून ने दी दस्तक, कई जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; इस दिन तक पूरे राज्य में होगा एक्टिव Bihar Crime News: गैस एजेंसी से दिनदहाड़े डेढ़ लाख की लूट, पुलिस छापेमारी में जुटी Bihar Cabinet Decision: बिहार के इन 6 एयरपोर्ट को मिलेगा नया जीवन, उड़ान योजना के तहत होगा विकास; सरकार ने बनाया खास प्लान
1st Bihar Published by: Updated Sat, 11 Apr 2020 09:40:10 AM IST
- फ़ोटो
GUMLA: दो युवती के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है. 10 आरोपियों ने इस घटना को अंजाम दिया है. लॉकडाउन में लड़कियों शादी समारोह में शामिल होकर पैदल ही अपने घर आ रही थी. इस दौरान ही आरोपियों ने इस घटना को अंजाम दिया है. दोनों लड़कियों के बयान पर नगर थाना में केस दर्ज किया गया है.
10 युवकों पर केस दर्ज
दोनों लड़कियों के बयान पर नगर थाना में छोटा खटंगा और बड़ा खटंगा गांव के दो अज्ञात समेत 10 युवकों के खिलाफ नामजद केस दर्ज कराया है. यह घटना 3 अप्रैल को हुई थी, लेकिन डर से लड़कियों ने कुछ नहीं बताया. जिसके बाद अब जाकर केस दर्ज हुआ है. दोनों पीड़िता सहेली है. एक पीड़िता ने बताया कि वह शादी में शामिल होने के बाद जब वह अपनी सहेली के साथ घर की ओर लौटने लगी तो रास्ते में युवक संदीप उरांव और राजेश उरांव वहां पहुंचे और हम दोनों लड़कियों का हाथ पकड़ लिया और मारपीट शुरू कर दी. गांव के कई और युवकों को बुलाया और इस दौरान 12 युवक जमा हो गए. सभी जबरन बगीचा में ले गए और दोनों के साथ गैंगरेप किया. सभी ने धमकी दी की अगर किसी को यह बात बताई को जान से मार देंगे.
रात भर झोपड़ी में छुपी रही
डर के कारण दोनों पीड़िता घर नहीं गई और एक झोपड़ी में छुपी रही. सुबह होने के बाद दोनों अपने एक रिश्तेदार के घर गई और घटना की जानकारी दी. रिश्तेदारों ने परिजनों को बुलाया सभी दोनों पीड़िताओं के साथ थाना पहुंचे और केस दर्ज कराया. अभी तक किसी भी आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हो पाई है.