बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: मुजफ्फरपुर में जमीन कारोबारी की हत्या, दूसरे की हालत गंभीर CBSE Board 12th Result 2025: गोल इंस्टीट्यूट के छात्र-छात्राओं ने लहराया परचम PATNA: बिहार के शिक्षकों एवं पुस्तकालयाध्यक्षों के लिए अच्छी खबर, वेतन भुगतान के लिए 28 अरब से अधिक की राशि जारी Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Patna News: पटना में लेडीज स्पेशल पिंक बस के परिचालन का मार्ग निर्धारित, जानिए.. किराया और रूट Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Bihar News: अब विदेशी भाषा सीखेंगे बिहार के छात्र, राज्यभर के 15 इंजीनियरिंग कॉलेज में हुई शुरुआत Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 Operation Sindoor: बिहार के लाल शहीद रामबाबू सिंह ने देश के लिए लुटा दी जान, हाल ही में हुई थी शादी; बॉर्डर पर चलाते थे एयर डिफेंस सिस्टम s 400 PURNEA: विद्या विहार आवासीय विद्यालय में जश्न का माहौल, CBSE की 12वीं परीक्षा में शानदार प्रदर्शन
1st Bihar Published by: Updated Fri, 02 Oct 2020 10:08:59 AM IST
- फ़ोटो
DESK: शादी करने के दो दिनों के बाद पति-पत्नी हनीमून पर कुल्लू मनाली गए. इस दौरान पेशे से डॉक्टर पति ने कहा कि वह समलैंगिक हैं. वह इस शादी से खुश नहीं है. जिसके बाद पत्नी के होश उड़ गए. यह घटना आगरा के कोतवाली का मामला है.
हनीमून के दौरान मारपीट
पत्नी ने पति के खिलाफ केस दर्ज कराया है. पत्नी ने कहा कि मेरे साथ ससुराल के लोगों ने धोखा दिया है. यही नहीं पति ने हनीमून के दौरान उससे पहाड़ी से धक्का देकर मारने की कोशिश की. जब वह ससुराल लौटी तो उससे घर पर भी पति ने पिटाई कर दी. वह शादी बचाने के लिए पति का काउंसलिंग भी कराई, लेकिन बात नहीं बनी.
पत्नी हैं शिक्षक तो पति डॉक्टर
पत्नी पेशे से शिक्षिका हैं. उसने पुलिस को बताया कि मई 2019 में उसकी साथी अलीगढ़ के रहने वाले हाथरस के डॉक्टर से हुई थी. घरवालों ने दहेज में 30 लाख रुपए से अधिक खर्च किया था. शादी के दो दिन बाद वह अपने पति के साथ हनीमून पर कुल्लू मनाली गई. वहां पति ने एक शानदार रिसोर्ट में बुकिंग कराई थी. लेकिन वह अंदर ही अंदर गुस्से में थे. मैंने पूछा की क्या हुआ तो उन्होंने यह खुलासा किया कि वह समलैंगिक है. उनकी शादी जबरन घरवालों ने करा दी. लेकिन वह शादी होने के बाद खुश नहीं है. इस दौरान पति ने मेरी पिटाई कर दी. मुझे जान से मारने की कोशिश की है, लेकिन होटल कर्मचारियों ने बीच बचाव कर मुझे बचाया. अब पति और ससुराल वालों के खिलाफ धोखा देने पर कानूनी कार्रवाई चाहती है.