1st Bihar Published by: MANOJ KUMAR Updated Sat, 10 Jun 2023 10:21:31 PM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR: बिहार सरकार के मंत्री ने गिरिराज सिंह पर किया पलटवार कहा गांधी जी के हत्यारे के लिए बोलने वाला कोई नायक नहीं हो सकता खलनायक हीं नायक पर उंगली उठा रहा है। बता दें कि गिरिराज सिंह ने नाथूराम गोडसे को सपूत बताया था।
केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह के नाथूराम गोडसे को सपूत बताने वाले बयान को लेकर देशभर में सियासत तेज हो गई हैं, वहीं बिहार में भी लगातार उनके बयान को लेकर पक्ष-विपक्ष आमने सामने आ गए हैं. केंद्रीय मंत्री के इस बयान को लेकर बिहार सरकार के मंत्री व राजद नेता इसराईल मंसूरी ने बीजेपी पर हमला बोला हैं.
मंत्री इसराईल मंसूरी ने कहा कि महात्मा गांधी राष्ट्रपिता थे, वे आजादी के नायक थे, उन्हें मारने वाला खलनायक था, लेकिन कुछ लोगो उसी खलनायक का समर्थन करटे हैं, समर्थन करने वाला भी खलनायक ही है. उन्होंने आगे कहा कि नाथूराम गोडसे को उस वक्त का आतंक कहा गया, उसके समर्थक भी वही कहे जाएंगे.