Ahoi Ashtami: अहोई अष्टमी: उपवास, आस्था और ममता से जुड़ा मातृत्व का पावन पर्व मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें
1st Bihar Published by: Dhiraj Kumar Singh Updated Thu, 10 Sep 2020 04:14:52 PM IST
- फ़ोटो
JAMUI : बिहार में इन दिनों लगातार महिलाओं के साथ आपराधिक घटनाएं बढ़ती जा रही हैं. ताजा मामला जमुई जिले का है. जहां एक लड़की के साथ बलात्कार की घटना सामने आई है. गांव के ही एक शख्स के ऊपर हैवानियत करने का आरोप लगा है. थाने में मामला दर्ज होने के बाद पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
घटना जमुई जिले के चरका पत्थर थाना इलाके की है. जहां एक गांव में लड़की के साथ बलात्कार की घटना हुई है. मिली जानकारी के मुताबिक पीड़िता शौचगई हुई थी. इस दौरान नवा आहार गांव के ही रहने वाले फाल्गुनी यादव ने उसे पककड़ लिया और लड़की के मुंह में कपड़ा ठूसकर उसके साथ दरिंदगी की.
इस मामले में चरका पत्थर थाना अध्यक्ष मृत्युंजय पंडित ने बताया कि पीड़िता के शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया गया है. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है. आरोपी व्यक्ति को जल्द गिरफ्तार कर पुलिस आगे की कार्रवाई करेगी.
इस घटना को लेकर बताया जा रहा है कि दो दिन से सदर अस्पताल में महिला डॉक्टर के नहीं रहने के कारण पीड़िता अक मेडिकल नहीं कराया जा सका. हालांकि सदर अस्पताल के उपाधीक्षक की पहल पर मेडिकल जांच की गई.