1st Bihar Published by: Updated Wed, 13 Jul 2022 09:26:23 AM IST
- फ़ोटो
JEHANABAD : जहानाबाद जिले से सुबह-सुबह बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां छात्रावास में पंखे से लटका एक छात्र का शव मिला है. इससे छात्रावास में हड़कंप मच गया. घटना के बाद पुलिस को इसकी सूचना दी गई. सूचना मिलते ही नगर थाना की पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस मामले की तफ्तीश में जुट गई है.
जानकारी के मुताबिक, घटना नगर थाना क्षेत्र के शिक्षा विभाग कार्यालय स्थित जननायक कर्पूरी छात्रावास की है. मृतक छात्र की पहचान कुंदन कुमार के रूप में हुई है. इसका पिता का नाम सुरेश चौधरी है. कुंदन कुमार काको थाना क्षेत्र के पिंजौरा गांव का रहने वाला बताया जा रहा है.
बताया जा रहा है कि बीते रात अपने दोस्त के साथ कमरे में सोने गया था. जब सुबह-सुबह छात्रावास के अन्य छात्रों ने देखा तो उसका शव पंखे से लटका मिला. इसकी सूचना अन्य छात्रों ने स्थानिए नगर थाना की पुलिस को दी. सूचना दी सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. फिलहाल पुलिस मामले की जांच का रही है.