ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार की इस ट्रेन से छीना गया सुपरफास्ट का टैग, यात्रियों को कई मामलों में फायदा CBSC 2026 : 2026 से CBSE बोर्ड परीक्षाओं में डिजिटल जांच और AI का बड़ा इस्तेमाल, जाने अब कैसे होगा कॉपियों का जांच Bihar High Court : हाईकोर्ट का बड़ा फैसला: पूर्व विधायक मनोज मंजिल समेत 23 की उम्रकैद बरकरार, एक सप्ताह में सरेंडर करने का आदेश Bihar News: बिहार में इस दिन से सैकड़ों घाटों पर शुरू होगा बालू खनन, अवैध गतिविधियों पर नकेल कसने के लिए विशेष तैयारी Bihar News: गयाजी एयरपोर्ट से 10 जिंदा कारतूस के साथ एक गिरफ्तार, एक्सरे मशीन से चेकिंग में हुआ खुलासा UGC NET Dec 2025: UGC NET का नोटिफिकेशन जारी, जानें कब से कर सकते हैं आवेदन Bihar Flood: बिहार में बाढ़ का कहर जारी, 15 साल बाद 21 नदियां खतरे के निशान से ऊपर, रात में भी तटबंधों की निगरानी Bihar Weather: बिहार के दर्जनों जिलों में आज वर्षा की संभावना, मौसम विभाग की चेतावनी जारी Bihar Election 2025: चुनाव आयोग का सख्त निर्देश, प्रत्याशियों को बताने होंगे आपराधिक केस, खर्च सीमा हुई तय; जान लें पूरी डिटेल BIHAR: बिजली टावर पर चढ़ा बुजुर्ग, हाईटेंशन तार पर लटकने के बाद खेत में गिरा, बाल-बाल बची जान

जहानाबद में मर्डर, भतीजे ने की चाचा की हत्या

1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Mon, 31 Aug 2020 10:26:30 PM IST

जहानाबद में मर्डर, भतीजे ने की चाचा की हत्या

- फ़ोटो

JEHANABAD :  जिले में जमीन विवाद को लेकर एक बुजुर्ग व्यक्ति की हत्या कर दी गई है. मृतक के भतीजे ने ही इस घटना को अंजाम दिया है. हत्या के बाद इलाके में सनसनी मच गई है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है. डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.


मामला जहानाबद जिले के भेलाबर ओपी इलाके की है. जहां मुरासा गांव में भूमि विवाद में एक व्यक्ति की हत्या हो गई है. जमीन के चंद टुकड़े को लेकर इस हत्या की घटना को अंजाम दिया गया है. बताया जा रहा है कि पौत्र और भतीजे ने इस वारदात को अंजाम दिया है. मृतक की पहचान 70 वर्षीय रामा शर्मा के रूप में की गई है.


इस घटना एके बाबत जानकारी मिली है कि रामा शर्मा अपने खेत में फसल देखकर लौट रहे थे. इस दौरान बीच रास्ते में पौत्र और भतीजे ने उसकी हत्या कर दी. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है. मृतक की डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. आरोपी पौत्र और भतीजे की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.