ब्रेकिंग न्यूज़

MADHUBANI: मधुबनी में प्रेम विवाह बना जानलेवा, लड़की के परिवार ने लड़के के पिता की कर दी हत्या BIHAR: शादी समारोह में हर्ष फायरिंग, 13 साल का बच्चे और वेटर को लगी गोली SAHARSA: नाला निर्माण के विवाद को लेकर बाप-बेटे की पिटाई, इलाज के दौरान युवक की मौत BIHAR: हाजीपुर सदर अस्पताल से 2 साल का बच्चा गायब, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस BIHAR: बसंतपुर गांव में शोक की लहर, ट्रेन हादसे में 22 वर्षीय गुड्डू सिंह की मौत Air Marshal AK Bharti: कौन हैं एयर मार्शल एके भारती, जिन्होंने पाकिस्तान को सुनाई रामचरित मानस की चौपाई? जानिए.. Bihar News: स्टेज शो के दौरान माही-मनीषा के साथ मारपीट, अस्पताल में कराना पड़ा एडमिट Bihar News: स्टेज शो के दौरान माही-मनीषा के साथ मारपीट, अस्पताल में कराना पड़ा एडमिट Life Style: अच्छे काम पर जाते वक्त क्यों खिलाया जाता है दही-चीनी? धार्मिक ही नहीं वैज्ञानिक वजह भी जान लीजिए.. Bihar News: निगरानी ने सार्वजनिक की बिहार के दागी अफसरों की जानकारी, सरकार को भेजी रिपोर्ट

जीजा साधु ने साले चिराग को दी नसीहत, नीतीश के पेट में दांत है... ज्यादा बोलियेगा तो सांसद क्या सरपंच भी बनना मुश्किल होगा

1st Bihar Published by: Updated Mon, 16 Mar 2020 03:59:16 PM IST

जीजा साधु ने साले चिराग को दी नसीहत, नीतीश के पेट में दांत है... ज्यादा बोलियेगा तो सांसद क्या सरपंच भी बनना मुश्किल होगा

- फ़ोटो

PATNA : नीतीश सरकार के खिलाफ लगातार बयानबाजी कर रहे हैं। एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान को उनके जीजा साधु पासवान ने नसीहत दी है। साधु पासवान ने अपने साले चिराग को नसीहत देते हुए कहा है कि ओवर एक्टिंग में ज्यादा बयान बाजी कहीं उनके लिए नुकसानदेह साबित ना हो जाए। साधु पासवान ने कहा कि नीतीश कुमार के पेट में दांत है और ज्यादा बयानबाजी करना चिराग पासवान को भारी पड़ सकता है।


साधु पासवान आरजेडी के नेता है और वह अपने ससुराल के खिलाफ पिछले लोकसभा चुनावों में मोर्चा खोल चुके हैं। इस बार साधु ने चिराग पासवान के लिए नसीहत की पूरी लिस्ट जारी की है। साधु पासवान ने कहा है कि बिहार एनडीए में चिराग पासवान की पार्टी का कोई अस्तित्व नहीं है लेकिन बावजूद इसके चिराग ओवर एक्टिंग में बयान देते फिर रहे हैं। कहीं ऐसा न हो कि चिराग पासवान सांसद की बजाय सरपंच भी ना बन पाए।


बता दें कि एलजेपी सुप्रीमो चिराग पासवान ने इन दिनों बिहार सरकार के खिलाफ मोर्चा ही खोल रखा है। चिराग पासवान बार-बार नीतीश सरकार की योजनाओं की खामियां गिना रहे हैं। अभी ताजातरीन मामले की बात करें तो कोराना के अलर्ट के बीच उन्होनें बिहार की स्वास्थ्य व्यवस्था पर ही सवाल खड़े किए थे। उन्होनें कहा था कि बिहार के अस्पतालों में बीपी नापने की छोटी सी मशीन तक तो है नहीं फिर क्या खाक इलाज होगा।