ब्रेकिंग न्यूज़

वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी ने किया एलान, हमारी आगे की लड़ाई ‘गिनती के बाद हिस्सेदारी’ की जाकिर बन गया जगदीश: 8 मुसलमानों ने हिन्दू धर्म को अपनाया, हवन और वैदिक मंत्रोच्चारण से हुआ शुद्धिकरण HAJIPUR: जननायक एक्सप्रेस से 8 किलो अफीम बरामद, महिला समेत दो तस्कर गिरफ्तार ISM में वेदांता इंटरनेशनल और ICICI बैंक के कैंपस प्लेसमेंट ड्राइव 2025 का आयोजन, कई छात्र-छात्राओं का हुआ चयन Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. Indian Air Force: एक्सप्रेसवे पर वायुसेना दिखाएगी ताकत, राफेल-जगुआर और मिराज जैसे फाइटर जेट करेंगे लैंड; जानिए.. वक्फ बोर्ड बिल के विरोध में मुंगेर में शरारती तत्वों ने चलाया बत्ती गुल अभियान, डॉक्टर ने लाइट्स बंद नहीं किया तो जान से मारने की दी धमकी Bihar News: वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की दर्दनाक मौत, बारिश के दौरान हुआ हादसा मधुबनी में दहेज दानवों की करतूत: दो लाख रूपये के लिए 2 बच्चों की मां की पीट-पीटकर हत्या Pahalgam Attack: ‘हर आतंकवादी के चुन-चुनकर मारेंगे’ आतंक के आकाओं को अमित शाह का सख्त मैसेज

बिहार: JLNMCH भागलपुर से चोरी हुआ बच्चा झारखंड से बरामद, कलेजे के टुकड़े को देख मां के छलके आंसू

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 22 Jun 2023 02:36:42 PM IST

बिहार: JLNMCH भागलपुर से चोरी हुआ बच्चा झारखंड से बरामद, कलेजे के टुकड़े को देख मां के छलके आंसू

- फ़ोटो

BHAGLAPUR: बिहार के भगलपुर के जवाहर लाल नेहरू मेडिकल कॉलेज हॉस्पिटल के गायनी वार्ड से बीते दिनों चोरी किए गए बच्चे को सकुशल बरामद कर लिया गया. पुलिस ने तीन दिनों से गायब बच्चे को उसकी मां के गोद में सौंपा. 


जानकारी के अनुसार पुलिस ने बच्चे को झारखंड के गोड्डा से बरामद किया गया. बच्चा चोरी करके ले गयी महिला को भी पुलिस ने गिरफ्तार किया है. चोरी करने के बाद गोड्डा के एक निजी हॉस्पिटल में बच्चे का इलाज करवाया जा रहा था. इसी बीच पुलिस ने दबिश डाली और बच्चे को अपने कब्जे में ले लिया. जिसके बाद गुरुवार को बच्चे को उसकी मां को दे दिया गया. 


जानकारी के अनुसार, पुलिस ने गोड्डा से बच्चे को बरामद किया है. बता दें कि मायागंज स्थित जेएलएनएमसीएच अस्पताल से तीन दिन पूर्व हुए बच्चा चोरी मामले में केस दर्ज किये जाने के बाद पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई थी. पुलिस ने बच्चा चोरी मामले की जांच की दिशा गोड्डा की ओर भी रखी थी जो सटीक साबित हुई.


सिटी DSP भी बरामद बच्चे को देखने मायागंज हॉस्पिटल पहुंचे. सिटी DSP अजय कुमार चौधरी ने कहा कि बच्चा चोरी होने के बाद वार्ड से केवल एक संदिग्ध बैग मिला था जिसमें एक कागज पर फोन नंबर मिला था जो गोड्डा का था. उस नंबर पर बात की गयी और फिर फोन को पुलिस ने पूरी तरह खंगाला. कई संदिग्ध नंबरों पर फोन किए गए. पुलिस जांच के दौरान बच्चे तक पहुंच गयी और गोड्डा के एक निजी अस्पताल में बच्चा मिला.