ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में निर्माणाधीन सेप्टिक टैंक में दम घुटने से मजदूर की मौत, दूसरे की हालत गंभीर Bihar News: बिहार में निर्माणाधीन सेप्टिक टैंक में दम घुटने से मजदूर की मौत, दूसरे की हालत गंभीर India Largest Airport: यहां मौजूद है भारत का सबसे बड़ा एयरपोर्ट, दिल्ली और मुंबई के हवाई अड्डे भी इसके सामने हैं फेल Jacob Bethell: 136 साल पुराना रिकॉर्ड तोड़ने जा रहा इंग्लैंड का यह नौजवान क्रिकेटर, अचानक इस फैसले से हैरान हुए तमाम क्रिकेट फैंस Bihar News: 10 सूत्री मांगों को लेकर बिहार में कर्मचारियों की हड़ताल, कामकाज पूरी तरह ठप; सहकारिता मंत्री को सौंपा गया ज्ञापन Krishna Janmashtami 2025: आज है कृष्ण जन्माष्टमी, जानें... कैसे करें बाल गोपाल का श्रृंगार और प्रसाद अर्पित AMCA: 5वीं पीढ़ी का देसी फाइटर जेट जल्द भरेगा उड़ान, राफेल, Su-57 और F-35 को मिलेगी कड़ी टक्कर ऑस्ट्रेलिया को पहला विश्वकप जिताने वाले Bob Simpson का निधन, कई दिग्गज क्रिकेटर इन्हें मानते थे अपना गुरु Bihar Weather: बिहार के 15+ जिलों में आज बारिश की संभावना, मौसम विभाग का अलर्ट जारी Bihar News: एक्सरसाइज के दौरान सातवीं के छात्र को आया हार्ट अटैक, देखते ही देखते चली गई जान

ज्वेलरी शॉप का शटर तोड़ लाखों की चोरी, चोरों ने थाना से कुछ ही दूरी पर घटना को दिया अंजाम

1st Bihar Published by: RAKESH KUMAR Updated Wed, 23 Nov 2022 09:53:22 AM IST

ज्वेलरी शॉप का शटर तोड़ लाखों की चोरी, चोरों ने थाना से कुछ ही दूरी पर घटना को दिया अंजाम

- फ़ोटो

BHOJPUR: खबर भोजपुर जिले के चरपोखरी थाना क्षेत्र की है, जहां थाने के महज कुछ ही दूरी पर चोरों ने एक ज्वेलरी शॉप से लाखों रुपये के गहने पर हाथ साफ़ कर दिए। घटना बबुआन मार्केट के पास एक ज्वेलरी दुकान की है। इसको लेकर पुलिस की गस्ती पर सवाल उठ रही है। मामला चरपोखरी थाना से महज चार से महज पांच सौ मीटर के दूरी पर यह मार्केट है, इसके बावजूद भी चोरों ने इस घटना का अंजाम दिया। 



वहीं पीड़ित दुकानदार संतोष सोनी ने बताया कि हर रोज़ की तरह मंगलवार को वह दुकान बंद कर घर चला गया था। बुधवार की सुबह आसपास के लोगों ने दुकान का सटर टूटा देख सूचना दी गई। जिसके बाद पीड़ित दुकान पहुंचा और देखा कि दुकान के सभी ज्वेलरी और कैश गायब थे। 



वही मार्केट में सुरक्षा के दृष्टिकोण से लगा सीसीटीवी कैमरा को लंबे डंडे से तोड़ दिया गया है, ताकि चोरी की घटना कैमरे में कैद न हो सके।  हैरानी की बात यह है कि चरपोखरी थाना से महज कुछ ही दूरी पर चोरों ने इस घटना को अंजाम दिया गया है।