ब्रेकिंग न्यूज़

मुंगेर में चुनाव से पहले 1.72 किलो चांदी जब्त, फ्लाइंग स्क्वॉड टीम की बड़ी कार्रवाई मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय

करणी सेना ने बिहार में फूंका महाराष्ट्र सरकार का पुतला, शिवसेना के खिलाफ खोला मोर्चा

1st Bihar Published by: Pranay Raj Updated Thu, 10 Sep 2020 12:39:43 PM IST

 करणी सेना ने बिहार में फूंका महाराष्ट्र सरकार का पुतला, शिवसेना के खिलाफ खोला मोर्चा

- फ़ोटो

NALANDA : बिहार शरीफ के अस्पताल चौक पर गुरुवार को करणी सेना ने जिला अध्यक्ष नीतीश कुमार के नेतृत्व में महाराष्ट्र सरकार का पुतला दहन किया. महाराष्ट्र सरकार द्वारा अभिनेत्री कंगना रणावत पर आपत्तिजनक बयान देने एवं उनके मकान और कार्यालय के चल अचल संपत्ति को नुकसान पहुंचाने के विरोध में करणी सेना ने महाराष्ट्र सरकार का पुतला फूंकने का काम किया.

 जिलाध्यक्ष नीतीश कुमार उर्फ पिंटू सिंह ने कहा कि पूरे देश में करणी सेना शिवसेना के खिलाफ मोर्चा खोल चुकी है. कंगना राणावत के खिलाफ षडयंत्र रचने वाली महाराष्ट्र सरकार को इसका खामियाजा भुगतना पड़ेगा.

 आने वाले समय में उद्धव ठाकरे को सत्ता से वंचित करने का काम किया जाएगा. भारत हमेशा से नारी के सम्मान करने में आगे रहा है और ऐसी गंदी हरकत करने वाली महाराष्ट्र सरकार को करणी सेना आने वाले चुनाव में उखाड़ फेंकने का काम करेगी. इस मौके पर गोपाल सिंह, विक्की सिंह, रणविजय सिंह, कुणाल सिंह, धनंजय सिंह, गुलशन से मनीष, अंकित, उमा समेत दर्जनों करणी सेना के कार्यकर्ता मौजूद रहे.