1st Bihar Published by: Pranay Raj Updated Thu, 10 Sep 2020 12:39:43 PM IST
- फ़ोटो
NALANDA : बिहार शरीफ के अस्पताल चौक पर गुरुवार को करणी सेना ने जिला अध्यक्ष नीतीश कुमार के नेतृत्व में महाराष्ट्र सरकार का पुतला दहन किया. महाराष्ट्र सरकार द्वारा अभिनेत्री कंगना रणावत पर आपत्तिजनक बयान देने एवं उनके मकान और कार्यालय के चल अचल संपत्ति को नुकसान पहुंचाने के विरोध में करणी सेना ने महाराष्ट्र सरकार का पुतला फूंकने का काम किया.
जिलाध्यक्ष नीतीश कुमार उर्फ पिंटू सिंह ने कहा कि पूरे देश में करणी सेना शिवसेना के खिलाफ मोर्चा खोल चुकी है. कंगना राणावत के खिलाफ षडयंत्र रचने वाली महाराष्ट्र सरकार को इसका खामियाजा भुगतना पड़ेगा.
आने वाले समय में उद्धव ठाकरे को सत्ता से वंचित करने का काम किया जाएगा. भारत हमेशा से नारी के सम्मान करने में आगे रहा है और ऐसी गंदी हरकत करने वाली महाराष्ट्र सरकार को करणी सेना आने वाले चुनाव में उखाड़ फेंकने का काम करेगी. इस मौके पर गोपाल सिंह, विक्की सिंह, रणविजय सिंह, कुणाल सिंह, धनंजय सिंह, गुलशन से मनीष, अंकित, उमा समेत दर्जनों करणी सेना के कार्यकर्ता मौजूद रहे.