ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: स्वास्थ्य सेवाओं के विस्तार की दिशा में बड़ा कदम, अरवल में स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय ने 30 बेड वाले CHC का किया उद्घाटन BIHAR: समस्तीपुर सदर अस्पताल के गेट पर बेहोश युवती को छोड़ दो युवक फरार, इलाज के दौरान मौत SAMASTIPUR: बिहार में अपराधी बेलगाम, कोल्ड ड्रिंक और सिगरेट मांगने के बाद दुकानदार को मारी गोली BIHAR: दिन में साधु रात में डाकू, कुख्यात दरभंगी सहनी गिरफ्तार Bihar News: सीएम नीतीश कुमार कल देंगे बड़ी सौगात, 6,938 पथों के निर्माण का करेंगे कार्यारंभ Bihar News: सीएम नीतीश कुमार कल देंगे बड़ी सौगात, 6,938 पथों के निर्माण का करेंगे कार्यारंभ CBSE 10th, 12th Result 2025 : कल जारी हो सकता है CBSE 10वीं और 12वीं का रिजल्ट! 42 लाख से अधिक छात्रों का इंतजार होगा खत्म CBSE 10th, 12th Result 2025 : कल जारी हो सकता है CBSE 10वीं और 12वीं का रिजल्ट! 42 लाख से अधिक छात्रों का इंतजार होगा खत्म Bihar Crime News: बिहार के इस रेलवे स्टेशन से एक दर्जन नाबालिग लड़कियां बरामद, कहां लेकर जा रहे थे मानव तस्कर? Bihar News: बिहार की बेटियों के लिए प्रेरणास्रोत बनीं सुहानी, सीएम नीतीश कुमार ने दी 11 लाख की साइकिल

कोरोना पॉजिटिव युवती के साथ एंबुलेंस ड्राइवर ने किया रेप, जान से मारने की दी धमकी

1st Bihar Published by: Updated Sun, 06 Sep 2020 03:48:38 PM IST

कोरोना पॉजिटिव युवती के साथ एंबुलेंस ड्राइवर ने किया रेप, जान से मारने की दी धमकी

- फ़ोटो

DESK: कोरोना पॉजिटिव युवती के साथ एंबुलेंस ड्राइवर ने रेप किया. रेप के बाद आरोपी ने किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी है. पुलिस ने आरोपी ड्राइवर को गिरफ्तार कर लिया है. यह घटना केरल के पठानमथिट्टा की है. 

बीच रास्ते में घटना को दिया अंजाम

पीड़िता ने पुलिस ने बताया कि डॉक्टर ने एंबुलेंस ड्राइवर को दूसरे हॉस्पिटल में शिफ्ट करने के लिए बोला था. वह लेकर जा रहा था. लेकिन बीच रास्ते में सुनसान जगह पर एंबुलेंस को रोक दिया. उसके बाद वह रेप किया. ड्राइवर ने कहा कि अगर किसी को इसके बारे में जानकारी दी तो हत्या कर देगा. उससे हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया. जिसके बाद उसने डॉक्टर को घटना के बारे में जानकारी दी. डॉक्टर ने पुलिस को सूचना दी. मेडिकल में भी रेप की पुष्टि हुई है.

जांच का आदेश

पुलिस ने बताया कि युवती और उसके घर की एक और महिला कोरोना पॉजिटिव रिपोर्ट आया था. केरल में कोविड-19 मानक संचालन प्रक्रियाओं के अनुसार मरीजों को केवल एंबुलेंस द्वारा हॉस्पिटल में भर्ती होने की अनुमति है. आधी रात के एंबुलेंस हॉस्पिटल आसपास आई और एक मरीज को स्थानीय और दूसरे को कोविड -19 अस्पताल में भर्ती कराया गया. सुविधा के अधिकारियों ने ड्राइवर को युवती को दूसरे हॉस्पिटल में ले जाने की सलाह दी.जिसके बाद घटना को अंजाम दिया. इस घटना के बाद स्वास्थ्य विभाग ने जांच का आदेश दिया है.